Расширенный поиск
Лента новостей
23 октября
 21:00   «Подлая провокация». ВВС США сымитировали бомбардировку Крыма
 16:27   Электронный документооборот и программные роботы. ММК покажет свои разработки на инновационном форуме в Сколково
 15:59   На Южном Урале из-за неисправной вытяжки погибли пять человек. Среди них 10-летний ребенок
 15:36   Замминистра экологии региона заявила о снижении выбросов в Магнитогорске. Правда, только на 2% Комментарий 2
 12:44   В подвале дома на Суворова обнаружили предметы, похожие на мины. Экстренные службы и полиция уже на месте Комментарий 1
 11:48   Один хлебнул уксуса, второй – съел мелок от тараканов. В Магнитогорске двое малышей попали в больницу Комментарий 1
 11:17   Постановление о возбуждении уголовного дела отменили. Адвокат Бориса Дубровского озвучил официальный ответ МВД Комментарий 15
 11:00   Первая партия – пошла. В Магнитогорске проводили в армию новобранцев Комментарий 2
 10:05   Быстро, просто и в режиме «онлайн»! Ставка по кредиту ниже через заявку в «КУБ-Direct»!
 9:57   Получили за оружие восемь тысяч рублей. Жители Магнитогорска сдали ружьё и пистолеты
 9:00   Событие которое сложно было пропустить! 18 октября Meet.Point наконец открыл свои двери
 8:39   Вертолет снова пригодился. Подростку из Магнитки спасли жизнь в Челябинске Комментарий 1
22 октября
 18:15   Александр Тишин: «Много лет не было – и вот опять!» Комментарий 67
 17:44   Еще больше каналов в Ultra HD! «Дом.ru» увеличил количество каналов в формате 4К
 17:25   Даже на эвакуатор потратился. Магнитогорец хотел сдать в утиль чужой автомобиль Комментарий 5
 16:23   Приставы Магнитогорска заставили работодателя погасить долги перед сотрудниками. Правда, для этого пришлось арестовать земельный участок
 12:47   В ответе за экологическую безопасность региона. В мэрии прошло первое совещание координационного совета по вопросам экологии Комментарий 4
 11:53   Зашевелился – сработала сигнализация. Пьяный магнитогорец уснул в туалете и остался один в закрытом баре Комментарий 2

Зимний туман похож на... В Магнитке неблагоприятные погодные условия

туман Магнитогорск. Сегодня жители города, проснувшись с утра, в очередной раз столкнулись с необычным для зимы погодным явлением.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Районы Магнитки, расположенные в непосредственной близости от Урала, на целый день погрузились в густой туман. Многие горожане уже хотели обратиться в администрацию за разъяснениями. Впрочем, пресс-служба сыграла на опережение и распространила официальное сообщение. В мэрии, которая, по всей видимости, научилась управлять погодой, рассказали, что зимний туман, опустившийся на город сегодня ровно в 16:00 по местному времени, должен рассеяться 11 февраля строго в 16:00 и ни минутой позже.

«В Магнитогорске ожидаются неблагоприятные метеорологические условия первой степени (слабый ветер неустойчивого направления, инверсия, туман)», - говорится в сообщении.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: туман мэрия погода зима

Комментарии (21)

#21 не туман 11 февраля 2013 11:11 |
Это не туман - это вонь выбросы комбината...

конечно, лучше всем наврать про природный туман... и руки вроде бы чистые....

а бороться за чистый воздух в городе ума не хватает? или тоже боятся что-то в сторону ММК вякнуть?

начните говорить правду!
Комментариев: 0
#20 vaio 9 февраля 2013 14:38 |
Просто зеркало заводского пруда не рассчитано на стан 5000 горячей прокатки и поэтому даже при -20 вода на замерезает.
Комментариев: 5 377
#19 2020 9 февраля 2013 01:46 |
Как работник ТЭЦ ММК хочу сказать туман от нас,


Ну дак если произвели туман, продавайте его куда нибудь, а не на улицу выбрасывайте.
Комментариев: 0
#18 ММК 9 февраля 2013 01:13 |
Как работник ТЭЦ ММК хочу сказать туман от нас, а всякие бредни хорошь писать
Комментариев: 0
#17 он же уважаемый 9 февраля 2013 00:43 |
смерды и холопы,

ПРавильно! На мэра надейся а сам не плошай! Может мне еще за тебя на смену выйти завтра?
Комментариев: 0
#16 смерды и холопы 9 февраля 2013 00:38 |
мы на тебя и не надеялись, старый алкаш!
Комментариев: 0
#15 ваш мер 9 февраля 2013 00:08 |
Это газовая аттака впредверии инопланетного вторжения. Боюсь му уже не в силах Вам чем то помочь
Комментариев: 0
#14 огого 8 февраля 2013 23:36 |
Цитата: Timofei
Во-первых туман начался 9-00!

во-вторых, уже давно кончился....а обещали 11 февраля в 16.00....как дальше жить?
Комментариев: 0
#13 boloff 8 февраля 2013 23:09 |
Цитата: Кэт
А почему бы не заблокировать этого чела. У нас, конечно свобода слова, но не до такой же степени. Ввести правило, за некорректные высказывания - бан, 3 бана - до свиданья навсегда, раз это не Ваш сотрудник. Иначе сайту - конец.

ну, во-первых, насчет того, что "сайту конец" я сильно сомневаюсь). во-вторых, забанить ололо недолго, но, думаю, если у него настолько силен комментаторский зуд, то он не поленится завести новый аккаунт и будет у нас "огого", например) да в конце концов может без регистрации комментировать.
Комментариев: 146
#12 Timofei 8 февраля 2013 22:46 |
Во-первых туман начался 9-00!
Комментариев: 82
#11 boloff 8 февраля 2013 22:37 |
Цитата: СэмКа
Ололо, весна , марго и тру-ля-ля - это все один дежурный корреспондент у Верстова. Дал бы ему пинка под жопу за такой пиар. Не тот метод для продвижения сайта.

могу вас официально заверить, как сотрудник сайта, что товарищ ололо не является ни дежурным, ни корреспондентом Верстов.Инфо и тем более мы никому никогда не собирались и не собираемся платить за подобную "работу") вообще не знаю откуда вы это взяли! если есть какие-то веские аргументы, то с удовольствием послушаю их. а вот так голословно обвинять неправильно.
Комментариев: 146
#10 juj 8 февраля 2013 21:57 |
конечно хочется. пять месяцев с лета не был в магнитке, потому и воняет. на других заводах не фонари а купола стоят над вонючимии и дымными производствами, собирают это говно и на газоочистку. здесь напрямую в атмосферу. а деньги куда со штрафов. да мне до фени. пусть топы ммк думают. мне их заботы до одного места. а вы точно с головой подружитесь, если согласны сами и детей своих аллергиками делать.
Комментариев: 0
#9 Кэт 8 февраля 2013 21:40 |
Сероводородом воняло. И сейчас вроде не прошло даже.