Расширенный поиск
Лента новостей
28 февраля
 12:30   Молодёжный центр, поддержка инвалидов и кикбоксинг! Три магнитогорских проекта получили президентские гранты Комментарий 1
 10:33   Главный актив – доверие клиентов. Кредит Урал Банк подвел итоги работы за 2019 год
 9:23   Глава Магнитогорска побывал в обновленных детских поликлиниках. И попытался записаться на прием
 8:31   Если вам недостаточно возможностей обычного ТВ. Как превратить телевизор в Smart TV?
27 февраля
 21:00   Одного достаточно. Путин ответил на вопрос о двойнике Комментарий 4
 16:27   Ни декларации, ни паспорта. Муниципалы копили канализационные отходы почти год
 14:25   Платформа для встреч и деловых контактов. ММК представляет продукцию на крупнейшей выставке Ближнего Востока
 11:13   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 10
 10:56   Водитель «Луидора» выскочил на «красный». В ДТП на перекрестке пострадал 12-летний мальчик
 9:44   Магнитогорцам советуют оставаться в городе. Движение на дорогах в сторону Челябинска и Кизильского закрыто Комментарий 2
 9:02   Ставка ниже — новоселье ближе! Кредит Урал Банк улучшает условия по ипотеке
26 февраля
 23:00   «Нет возможности развивать целевой бизнес». Союз российских пивоваров просит ввести минимальную розничную цену на пиво Комментарий 10
 21:00   «Вы больные, девочки». Грузинские журналистки атаковали Лаврова Комментарий 4

Зимний туман похож на... В Магнитке неблагоприятные погодные условия

туман Магнитогорск. Сегодня жители города, проснувшись с утра, в очередной раз столкнулись с необычным для зимы погодным явлением.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Районы Магнитки, расположенные в непосредственной близости от Урала, на целый день погрузились в густой туман. Многие горожане уже хотели обратиться в администрацию за разъяснениями. Впрочем, пресс-служба сыграла на опережение и распространила официальное сообщение. В мэрии, которая, по всей видимости, научилась управлять погодой, рассказали, что зимний туман, опустившийся на город сегодня ровно в 16:00 по местному времени, должен рассеяться 11 февраля строго в 16:00 и ни минутой позже.

«В Магнитогорске ожидаются неблагоприятные метеорологические условия первой степени (слабый ветер неустойчивого направления, инверсия, туман)», - говорится в сообщении.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: туман мэрия погода зима

Комментарии (21)

#21 не туман 11 февраля 2013 11:11 |
Это не туман - это вонь выбросы комбината...

конечно, лучше всем наврать про природный туман... и руки вроде бы чистые....

а бороться за чистый воздух в городе ума не хватает? или тоже боятся что-то в сторону ММК вякнуть?

начните говорить правду!
#20 vaio 9 февраля 2013 14:38 |
Просто зеркало заводского пруда не рассчитано на стан 5000 горячей прокатки и поэтому даже при -20 вода на замерезает.
#19 2020 9 февраля 2013 01:46 |
Как работник ТЭЦ ММК хочу сказать туман от нас,


Ну дак если произвели туман, продавайте его куда нибудь, а не на улицу выбрасывайте.
#18 ММК 9 февраля 2013 01:13 |
Как работник ТЭЦ ММК хочу сказать туман от нас, а всякие бредни хорошь писать
#17 он же уважаемый 9 февраля 2013 00:43 |
смерды и холопы,

ПРавильно! На мэра надейся а сам не плошай! Может мне еще за тебя на смену выйти завтра?
#16 смерды и холопы 9 февраля 2013 00:38 |
мы на тебя и не надеялись, старый алкаш!
#15 ваш мер 9 февраля 2013 00:08 |
Это газовая аттака впредверии инопланетного вторжения. Боюсь му уже не в силах Вам чем то помочь
#14 огого 8 февраля 2013 23:36 |
Цитата: Timofei
Во-первых туман начался 9-00!

во-вторых, уже давно кончился....а обещали 11 февраля в 16.00....как дальше жить?
#13 boloff 8 февраля 2013 23:09 |
Цитата: Кэт
А почему бы не заблокировать этого чела. У нас, конечно свобода слова, но не до такой же степени. Ввести правило, за некорректные высказывания - бан, 3 бана - до свиданья навсегда, раз это не Ваш сотрудник. Иначе сайту - конец.

ну, во-первых, насчет того, что "сайту конец" я сильно сомневаюсь). во-вторых, забанить ололо недолго, но, думаю, если у него настолько силен комментаторский зуд, то он не поленится завести новый аккаунт и будет у нас "огого", например) да в конце концов может без регистрации комментировать.
#12 Timofei 8 февраля 2013 22:46 |
Во-первых туман начался 9-00!
#11 boloff 8 февраля 2013 22:37 |
Цитата: СэмКа
Ололо, весна , марго и тру-ля-ля - это все один дежурный корреспондент у Верстова. Дал бы ему пинка под жопу за такой пиар. Не тот метод для продвижения сайта.

могу вас официально заверить, как сотрудник сайта, что товарищ ололо не является ни дежурным, ни корреспондентом Верстов.Инфо и тем более мы никому никогда не собирались и не собираемся платить за подобную "работу") вообще не знаю откуда вы это взяли! если есть какие-то веские аргументы, то с удовольствием послушаю их. а вот так голословно обвинять неправильно.
#10 juj 8 февраля 2013 21:57 |
конечно хочется. пять месяцев с лета не был в магнитке, потому и воняет. на других заводах не фонари а купола стоят над вонючимии и дымными производствами, собирают это говно и на газоочистку. здесь напрямую в атмосферу. а деньги куда со штрафов. да мне до фени. пусть топы ммк думают. мне их заботы до одного места. а вы точно с головой подружитесь, если согласны сами и детей своих аллергиками делать.
#9 Кэт 8 февраля 2013 21:40 |
Сероводородом воняло. И сейчас вроде не прошло даже.