Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом13 февраля 2013

Общий сбор! Юревич собирает глав городов и районов на совещание

Челябинск. Сегодня в резиденции главы региона состоится областное совещание с руководителями муниципалитетов. На повестке дня четыре вопроса.

6103 просмотра 11
Общий сбор! Юревич собирает глав городов и районов на совещание

Сразу два вопроса коснутся сферы образования Челябинской области. Руководитель профильного министерства Александр Кузнецов расскажет об итогах реализации в прошлом году областной целевой программы по развитию дошкольного образования, а также обо всем комплексе мер государственной политики в этой сфере.

Особое внимание в преддверии весны будет уделено подготовке к паводковому периоду. Министр промышлености и природных ресурсов Егор Ковальчук представит информацию о том, как обстоит ситуация с безопасностью гидротехнических сооружений на территории региона, укажет главам на недоработки в этих вопросах и обозначит мероприятия, которые необходимо провести, чтобы предстоящий период таяния снега прошел без ЧП.

Руководитель управления федеральной службы судебных приставов по Челябинской области Владимир Морозкин расскажет о соглашении, касающемся перечня организаций, предназначенных для отбывания уголовного или административного наказания в форме обязательных работ и  порядка согласования видов таких работ, сообщили в пресс-службе губернатора.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка