Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом13 февраля 2013

Нож для пива и продуктов. Мужчина, пырнувший своего оппонента, отправится за решётку

Магнитогорск. Пьяный магнитогорец, решивший выяснить отношения, отправил незнакомого парня в больницу.

5861 просмотр 11
Нож для пива и продуктов. Мужчина, пырнувший своего оппонента, отправится за решётку

Все началось с прогулки, на которую пьяный мужчина вышел со своей сожительницей. Во дворе дома магнитогорец повздорил с малознакомыми ему парнями, но сожительница быстро увела своего пьяного возлюбленного в магазин. Впрочем, мужчина не собирался остывать и решил во что бы то ни стало разобраться с парнями, которые посмели с ним пререкаться.

Возвратившись из магазина, пара села на скамейке неподалеку от тех самых ребят. Вскоре магнитогорец вытащил из сумки сожительницы нож, которым ударил одного из парней: два раза в живот и один раз в плечо. На суде женщина пояснила, что нож, ставший орудием преступления, она всегда носит с собой в хозяйственной сумке, чтобы можно было на улице порезать продукты или открыть пиво, сообщили в пресс-службе Орджоникидзевского суда.

Суд установил, что мужчина причинил тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека. К слову, мужчина не отпирался и полностью признал себя виновным. Суд учёл явку с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления и состояние здоровья подсудимого, являющегося инвалидом III группы. В итоге он получил 1,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека (ч. 1 ст. 111 УК РФ).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка