Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Перед фактом19 февраля 2013

Поддержим наших! Магнитогорские школьники хотят поучаствовать в «Тест-драйве»

Магнитогорск. Две команды школьников из Магнитогорска борются за попадание в проект «Тест-драйв. 3 дня в Уральском федеральном».

4417 просмотров
Поддержим наших! Магнитогорские школьники хотят поучаствовать в «Тест-драйве»

«Программа «Тест-драйва» включит в себя как лекции, так и семинары с лабораторными работами. Ребята смогут поработать в студенческой газете, принять участие в тренировках вузовских спортивных команд, попробовать получить «зачет» у профессора на импровизированной сессии, постоять за кафедрой, побывать в вузовской столовой», - рассказывает руководитель пресс-службы УрФУ Дмитрий Бенеманский.

Узнать, как живут студенты Уральского федерального университета, смогут триста талантливых школьников со всего Уральского округа. Как стало известно, от Челябинской области в акции принимают участие две магнитогорские команды - гимназии № 53 и школы № 33. Ребята уже сделали презентации, которые появились на сайте проекта. Те, кто получит наибольшую поддержку интернет-сообщества и экспертного жюри станут участниками акции «Тест-драйв. 3 дня в Уральском федеральном». Кроме этого, у абитуриентов будет возможность зарабатывать дополнительные бонусы для поступления в вуз и сертификаты на дополнительное образование в УрФУ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка