Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Журналистов приглашают на патриотический конкурс

Победители регионального этапа будут представлять нашу область на всероссийском конкурсе «Патриот России» на лучшее освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания граждан.

4096 просмотров
Журналистов приглашают на патриотический конкурс
Конкурс проводится по двум номинациям – электронные и печатные СМИ. Для участия в нем журналисты должны представить на рассмотрение жюри материалы, опубликованные в газетах или вышедшие в эфир на радио и телевидении в период с 1 сентября 2008 года до 1 июня 2009 года. В состав конкурсной комиссии вошли специалисты главного управления по печати и массовых коммуникаций, представители союза журналистов Челябинской области, преподаватели факультета журналистики Южно-Уральского государственного университета. Возглавляет жюри первый заместитель губернатора Челябинской области Андрей Косилов.
Публикации и сюжеты должны быть посвящены возрождению и развитию гражданских и военных патриотических традиций, воспитанию чувства гордости за свою страну, уважению к государственной символике. Итоги конкурса будут подведены в июне этого года. Победители будут награждены почетными дипломами губернатора Челябинской области.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка