Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Пишут письма. Жительница города поблагодарила врачей

Магнитогорск. 4 февраля Наталья Борисенко с диагнозом двухсторонняя пневмония в крайне тяжелом состоянии поступила в анестезиолого-реанимационное отделение №1 АНО МСЧ администрации города и ОАО «ММК».

6121 просмотр 3
Пишут письма. Жительница города поблагодарила врачей

Спустя месяц в администрацию города пришло письмо, в котором уже поправившаяся пенсионерка поблагодарила врачей, поставивших ее на ноги.

«Хочу отметить, что каждый специалист отделения четко знает свои обязанности, от выполнения которых зависит судьба человека. Они обладают поразительным даром подбора своего ключика к каждому пациенту и настраивают его организм на выздоровление. Несмотря на тяжелую работу, они всегда доброжелательны к больным. Только благодаря высокому профессионализму, оперативности принятия решений и сплоченной, внимательной работе коллектива (и врачей, и медицинского персонала) я встала на ноги», - отметила в письме Наталья Павловна.

Особую благодарность женщина выразила заведующему отделением Анатолию Степанову и своему лечащему врачу Константину Бударову, которые по несколько суток находились в отделении, оказывая врачебную помощь больным, сообщили в пресс-службе мэрии. 

«От себя лично и от своей семьи хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отделения, пожелать им в первую очередь здоровья, силы духа, успехов в их благородном деле!»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка