Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Медали и кубки победителям. Месячник оборонно-массовой работы прошел ударно

Магнитогорск. Во дворце творчества детей и молодежи подвели итоги месячника оборонно-массовой работы и наградили победителей.

4167 просмотров
Медали и кубки победителям. Месячник оборонно-массовой работы прошел ударно

Ежегодные мероприятия по военно-патриотическому воспитанию молодежи проходили по всей стране. В школах Магнитки уже сложились свои традиционные мероприятия, которые проводят в рамках месячника. Например, в школе № 51 это ежегодный конкурс «А ну-ка, парни!», в других – смотры строя и песни, военизированные эстафеты, и соревнования по стрельбе памяти почётного гражданина Магнитогорска, кавалера ордена Александра Невского Павла Батехина, встречи с ветеранами войны и тружениками тыла, участниками боевых действий, сообщили в пресс-службе МГСД.

На закрытии месячника, которое прошло в ДТДМ, почётные грамоты, медали, кубки и подарки от спонсоров получили 75 участников в личном и командном зачёте. Ребят поздравили ветеран Великой Отечественной войны, неизменный участник военно-патриотических мероприятий, военрук школы № 56 Степан Фёдорович Колесниченко и представители ветеранских организаций города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка