Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Паводок, жильё и бешенство. Губернатор встретится с главами муниципалитетов

Челябинск. Сегодня пройдет традиционное ежемесячное совещание губернатора Челябинской области Михаила Юревича с руководителями муниципалитетов региона.

4282 просмотра
Паводок, жильё и бешенство. Губернатор встретится с главами муниципалитетов
В повестке заседания пять вопросов. Первым выступит вице-губернатор Игорь Мурог, он расскажет о ликвидации последствий падения метеорита 15 февраля 2013 года.
Следующим вопросом станет приближающееся таяние снега и готовность муниципалитетов к безопасному пропуску паводковых вод. О мерах, которые необходимо принять главам территорий в преддверии «большой воды», доложит исполняющий обязанности ГУ МЧС России по Челябинской области Юрий Буренко. Содокладчиками по этому вопросу станут главы территорий, в которых опасность паводка наиболее высока, – Ашинского, Брединского и Варненского райнов. Руководители муниципалитетов расскажут о профилактических мероприятиях, направленных на предотвращение возможных наводнений в связи с таянием снега.
Продолжит заседание министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Виктор Тупикин. Темой его выступления будет реализация на территории области программы «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» и программы переселения из ветхого и аварийного жилья.
Завершит областное совещание с главами вопрос о мерах по профилактике бешенства, сообщили в пресс-службе губернатора.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка