Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Сенсация: машрутки Магнитки снизили стоимость проезда

Сегодня в одном из маршрутных такси едва не случился скандал из-за того, пассажирка хотела заплатить за проезд всего десять рублей, сославшись на то, что утром она уже проехала в маршрутке, отдав всего одну десятирублевую купюру. Но оказалось, что пока далеко не все перевозчики снизили стоимомость проезда. И возмущенной женщине пришлось вынуть из кошелька еще пять рублей. Новость заслуживает внимания хотя бы потому, что в Магнитке такие события происходят крайне редко - все давно привыкли, что в нашем городе все только дорожает.

4855 просмотров 7
Сенсация: машрутки Магнитки снизили стоимость проезда
Коррреспонденту нашего информационного агентства сегодня удалось лично убедиться в том, что несколько маршрутов действительно снизили стоимость проезда до десяти рублей. Как рассказал водитель Владимир, работающий на 56-м маршруте, со вчерашнего дня пассажироперевозчик - фирма "Экипаж" перешла на летний режим работы, и на всех маршрутах этой фирмы стоимость проезда теперь составляет 10 рублей. Как утверждает водитель Володя, он слышал, что с понедельника должны перейти на летний режим и другие пассажироперевозчики. Однако "зуб не стал давать" за эти данные, потому что не уверен, что это на 100% правда.
Завтра магнитогорцы увидят все сами. 56 и 39 маршруты уже сейчас возят пассажиров по городу за 10 рублей. Прежней у подешевевших пассажироперевозчиков остается лишь стоимость проезда до садов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Соб. информ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка