Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Гордона приглашают на Аркаим

У ведущего Первого канала Александра Гордона есть возможность лично увидеть «страну городов» и, вероятно, за деньги Челябинской области, лично оценить, является ли Аркаим рассадником неофашизма, как он заявил в одной из своих программ – «ГордонКихот».

4344 просмотра 1
Гордона приглашают на Аркаим
Как стало известно Агентству новостей «Доступ» из источников в правительстве Челябинской области, Управление печати Челябинской области намерено пригласить мэтра столичной журналистики принять участие в фестивале СМИ Южного Урала, который в этом году пройдет в заповеднике, ставшем предметом научных и мистических споров.
«К участию в ежегодном фестивале СМИ традиционно приглашаются ведущие журналисты страны, которые дают мастер-классы работникам местных средств массовой информации. В этом году в число приглашенных звезд принято решение включить Александра Гордона. В первую очередь, конечно, потому что это блестящий журналист, общение с которым будет, несомненно, полезно работникам провинциальных СМИ. Вторая причина в том, что в передаче Гордона «засветилась» Челябинская область, в частности, Аркаим. Нынешний фестиваль пройдет именно в стране городов, поэтому у Александра Гарриевича будет возможность лично оценить все, что говорится о заповеднике», – рассказал источник Агентства новостей «Доступ».
Кто и как будет финансировать поездку Гордона на Аркаим, "Доступ" не сообщает.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка