Ваш регион

+6°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Ветераны Великой Отечественной проверят свое здоровье

В городах и районах Челябинской области в канун Дня Победы проводится диспансеризация ветеранов Великой Отечественной войны.

4300 просмотров
Ветераны Великой Отечественной проверят свое здоровье
Как сообщили Магнитогорскому информационному агентству в пресс-службе губернатора области, в канун 64-й годовщины Победы по поручению председателя правительства РФ Владимира Путина ветераны ВОВ проходят полный медицинский осмотр. Еще в начале апреля в муниципалитетах медики составили списки участников войны. Затем пригласили в поликлинику тех, кто может самостоятельно прийти на медкомиссию. Для тех, кто по состоянию здоровья не выходит из дома, был составлен график работы выездной бригады специалистов.
В Челябинской области проживают около 11 тысяч ветеранов войны, и в канун Дня Победы на каждого фронтовика составят паспорт здоровья и назначат необходимое лечение и курс реабилитации. Каждого ветерана обследуют 14 врачей.
За день бригада обходит до 10 ветеранов на дому, утверждает пресс-служба. Предполагается, что к 9 мая плановую медкомиссию пройдут все почетные земляки.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка