Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Почетная медаль. ММК наградили за эффективную природоохранную деятельность

Магнитогорск. ММК вошел в число 100 лучших организаций России по эффективности природоохранной деятельности и экологического менеджмента.

4729 просмотров 7
Почетная медаль. ММК наградили за эффективную природоохранную деятельность

Магнитогорскому металлургическому комбинату присуждена почетная медаль «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент» и почетный знак «Эколог года».

Вручение наград состоялось 30 марта в Санкт-Петербурге в рамках VII Всероссийской конференции «Экология и производство. Перспективы развития экономических механизмов охраны окружающей среды». В торжественной церемонии награждения приняли участие представители Государственной Думы, Совета Федерации, Торгово-промышленной палаты РФ и Союза экологов России.

С начала года это уже вторая церемония федерального масштаба, где признается существенный вклад ММК в природоохранную деятельность и отмечаются конкретные результаты работы комбината по развитию системы эффективного экологического менеджмента. В середине марта, в рамках проходившей в Москве «Недели российского бизнеса», ОАО «ММК» вошло в список победителей и номинантов Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность - 2012» по версии РСПП. Соответствующим решением Магнитогорский металлургический комбинат объявлен победителем  в номинации «За экологически ответственный бизнес» и дипломантом в номинации «За вклад в решение задач демографического развития», сообщает управление информации и общественных связей комбината.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, медаль, экология

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка