Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

На ММК начался смотр-конкурс

На ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» начался смотр-конкурс на лучшее содержание и использование защитных сооружений гражданской обороны в 2009 году.

4190 просмотров
На ММК начался смотр-конкурс
Как сообщает управление информации и общественных связей ММК, конкурс продлится до конца лета в рамках общегородского смотра с целью улучшения инженерной защиты персонала предприятия в чрезвычайных ситуациях.
Комиссию по проведению смотра-конкурса возглавил начальник отдела по делам ГО и ЧС ОАО «ММК» Николай Цымбал. Для поощрения победителей предусмотрены денежные премии.
Подобный смотр-конкурс проводится на меткомбинате ежегодно. В прошлом году первое место было присуждено коллективу теплоэлектроцентрали.
«Магнитогорский металлургический комбинат — основная по численности и значимости гражданская организация ГО в Магнитогорске. Это самодостаточный объект по наличию техники, подготовленности персонала и масштабу проводимых мероприятий. На ММК придается серьезное значение работоспособности системы ГО и ЧС.
Для поддержания системы в порядке и готовности проводятся смотры защитных сооружений и формирований ГО, соревнования санитарных дружин, другие мероприятия. Лучшие подразделения достойно представляют ММК на конкурсах городского уровня», — отмечают в управлении информации и общественных связей меткомбината.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка