Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

К рейдам готовы! В Магнитогорске стартовала антинаркотическая акция

Магнитогорск. С 1 апреля в Магнитогорске стартовала традиционная акция «За здоровый образ жизни!». Организаторы запланировали провести ряд мероприятий с 1 апреля по 15 мая.

4499 просмотров 2
К рейдам готовы! В Магнитогорске стартовала антинаркотическая акция

Решено в ходе акции использовать самые разнообразные формы работы с несовершеннолетними. Свою физическую активность молодежь продемонстрирует во время спортивных состязаний. Немало полезного узнают ребята на лекциях, диспутах, тренингах. Профилактические мероприятия запланированы как в учреждениях культуры, так и в школах, училищах, колледжах.

Кроме того, в городе пройдут рейды, направленные на предотвращение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, а также по контролю за реализацией алкогольной и табачной продукции в торговых точках. Особое внимание будет уделено территориям вблизи образовательных учреждений, сообщает пресс-служба правительства региона.

В акции примут участие сотрудники органов полиции, прокуратуры, управлений администрации Магнитогорска, отдела по делам несовершеннолетних, подразделения по молодежной политики.

Оргкомитет призывает всех неравнодушных жителей города принять участие в акции и сообщать информацию о несовершеннолетних, ушедших из семьи, занимающихся бродяжничеством, употребляющих спиртные напитки, наркотические и токсические вещества по круглосуточным телефонам доверия: 8 (3519) 29-86-02, 8 (3519) 26-76-46, 8 (3519) 41-55-41.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка