Ваш регион

+4°

ночью +2°

утром +7°

USD

92.58

EUR

100.22

Понедельник

8 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

8 апреля

О субботниках и наркотиках. Юревич собирает глав районов и городов на совещание

Челябинск. Сегодня в 12:00 состоится совещание губернатора с руководителями городов и районов Челябинской области. В повестке дня – четыре вопроса.

4785 просмотров
О субботниках и наркотиках. Юревич собирает глав районов и городов на совещание

Откроет заседание доклад начальника регионального управления ФСКН России Евгения Савченко о результатах противодействия незаконному обороту наркотиков на территории Челябинский области в 2012 году и задачах на текущий год.

После этого министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Виктор Тупикин поставит перед главами муниципалитетов задачи по проведению весенних субботников.

О состоянии лицензирования пользования недрами и развитии минерально-сырьевой базы на территории Южного Урала расскажет министр промышленности и природных ресурсов Егор Ковальчук.

В заключение будет заслушан доклад руководителя Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области Игоря Цыганаша. Речь пойдет о предоставлении гражданам государственных услуг в сфере регистрации прав в электронном виде, сообщили в пресс-службе губернатора.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка