Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Авария на Кубани. Власти помогут пострадавшим магнитогорцам вернуться домой

Магнитогорск. Горожан, пострадавших в аварии в Краснодарском крае, в ближайшие дни доставят в Магнитку.

6394 просмотра 3
Авария на Кубани. Власти помогут пострадавшим магнитогорцам вернуться домой

Напомним, страшная авария произошла 1 апреля. По данным пресс-службы краевого УГИБДД, всё произошло рано утром на автодороге «Дон». 37-летний водитель грузовика Hyundai, ехавший из Краснодара в сторону станицы Павловская, при обгоне не выдержал боковой интервал и столкнулся с идущим в попутном направлении Renault. В итоге легковой автомобиль с магнитогорцами буквально раздавило большегрузом. 36-летняя женщина погибла на месте. Пострадали еще четыре человека. Ее супруг в настоящее время уже находится в Магнитогорске. Шестилетняя девочка и ее дед, получившие тяжелые травмы, проходят лечение в Краснодаре.

Не остался в стороне и глава Магнитогорска, который отметил, что сейчас замначальника управления соцзащиты Эдуард Зуев вместе с психологом и врачом прилетели в Краснодар, и сегодня-завтра должны организовать доставку дедушки и ребенка в Магнитогорск.

«Сегодня на аппаратном совещании дал поручение управлению здравоохранения и управлению соцзащиты не оставлять ситуацию без контроля после доставки пострадавших в Магнитогорск», - написал Тефтелев в своем ЖЖ.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка