Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

«Реальный удар в нос наркодельцам!» Горожане благодарят за борьбу с наркотиками

Магнитогорск. Скоординированная работа по предотвращению реализации наркосодержащих средств и пресечению деятельности наркопритонов приносит положительные результаты. Горожане их уже оценили.

6185 просмотров 10
«Реальный удар в нос наркодельцам!» Горожане благодарят за борьбу с наркотиками

В письме председателю городского Собрания, заместителю председателя городской антинаркотической комиссии Александру Морозову жильцы многоквартирного дома на улице Фрунзе выражают благодарность за проведенную работу.

«Спасибо Вам огромное за то, что Вы взвалили на себя работу по борьбе с наркопритонами города, - говорится в письме. - В течение двух лет наш подъезд в прямом смысле слова задыхался в парах уксуса и ацетона. Жильцы были крайне возмущены этим обстоятельством, конечно же, не мирились, боролись, обращались в надзорные органы. Толку не было».

Жители считают эффективной работу, проводимую общественной организацией «Антинаркотический комитет»:

«После обращения в Общественный антинаркотический комитет, через две недели я лично увидел реальную работу и участковой службы, и специалистов наркоконтроля. Понятно, что задержание содержателя притона с поличным, гостями (один находился в федеральном розыске) и изъятым зельем большой погоды в масштабах города не сделает. Но это РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО, а не галочка! Реальный удар в нос наркодельцам!»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка