Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Молодые, но опытные. Новые назначения в Группе ОАО «ММК»

Магнитогорск. Коммерческим директором ОАО «Белон» назначен Георгий Владимирович Ларин, финансовым директором - Егор Владимирович Гагарин.

12985 просмотров 46
Молодые, но опытные. Новые назначения в Группе ОАО «ММК»

Комментируя принятое решение, генеральный директор ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Борис Дубровский отметил:

«Финансовыми и коммерческими вопросами ОАО «Белон» займутся молодые, но опытные профессионалы. Возможности карьерного роста на ММК давно не ограничиваются  магнитогорской производственной площадкой. Назначение новых директоров «Белона» - тому подтверждение. И Георгий Ларин, и Егор Гагарин получили серьезный профессиональный опыт, работая в различных предприятиях Группы ММК».

Для справки:

Георгий Владимирович Ларин родился в 1972 году в Магнитогорске. В 1994 году окончил ГАУ (Москва). В ОАО «ММК» профессиональную деятельность начинал с должности экономиста в управлении инвестиций. С 2002 года по 2006 работал в ОАО «МКЗ» начальником финансового отдела, затем – заместителем начальника отдела внешнеэкономической  деятельности - начальником бюро по работе с дальним зарубежьем ООО «Управляющая компания «ММК-Метиз». С 2005 по 2012 год вновь работал в ОАО «ММК» помощником генерального директора, затем - старшим менеджером группы сырьевых ресурсов. С 2012 года -  менеджер дирекции по снабжению ММК Metalurji.  

Егор Владимирович Гагарин родился в 1982 году в Ижевске. В 2005 году окончил Удмуртский государственный университет. Профессиональную деятельность начинал экономистом в ООО «Аудиторско-консультационная контора». Работал в ЗАО «Профит», ООО «Бакальское рудоуправление». В 2012 году был назначен директором по финансам и экономике ЗАО «Интеркос IV».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, назначения, белон

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка