Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Общественники Магнитки обсудят возможности людей с ограниченными возможностями

5 мая в Общественно-политическом центре Магнитогорска обсудят проблемы людей с ограниченными возможностями. Начало диспута в 13:00.

4215 просмотров
Общественники Магнитки обсудят возможности людей с ограниченными возможностями
О назревших проблемах одного из самых ущемленных слоев населения поговорят народные избранники, среди которых помощники депутатов Госдумы РФ, депутаты Законодательного собрания Челябинской области и МГСд. Планируется, что мероприятие посетит градоначальник вместе с чиновниками из городской мэрии. В диспуте примут участие также представители политических партий и общественных организаций, а вести беседу будут председатель Правобережной организации ЧООО «Всероссийское общество инвалидов» Алексей Рогалин и заместитель председателя МГСд Вячеслав Евстигнеев.
Все они попытаются найти ответы на самые актуальные вопросы людей с ограниченными возможностями, а именно их права в современном обществе. Участники круглого стола постараются отыскать решения этих и многих других проблем и выработать предложения в законодательные и исполнительные органы власти всех уровней по улучшению ситуации.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка