Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

«Спасибо за поддержку!» Губернатору вручили почетный знак Российского союза промышленников и предпринимателей

Регион. Михаил Юревич встретился с первым вице-президентом областного Союза промышленников и предпринимателей, председателем Совета директоров ОАО «ЧТПЗ» Александром Федоровым.

4438 просмотров 3
«Спасибо за поддержку!» Губернатору вручили почетный знак Российского союза промышленников и предпринимателей

Александр Федоров вручил губернатору Почетный знак РСПП, напомнив, что в этом году  организация отметила свое 20-летие. При этом Михаил Юревич является членом союза промышленников и предпринимателей Челябинской области с 1997 года, а в состав правления входит более 10 лет подряд. Федоров поблагодарил главу региона за поддержку южноуральского бизнеса и за внимание, которое оказывается общественной организации.

Глава региона в ответном слове подчеркнул:

«Это оценка нашей общей работы по консолидации усилий власти и бизнеса. В регионе налажен системный диалог со всеми участниками экономического процесса. Нет социально-трудовых конфликтов. Один из самых низких показателей безработицы в стране. Создана прочная основа для развития новой экономики Южного Урала». 

Юревич также напомнил, что увеличить валовый региональный продукт в 1,5 раза не так просто, и понадобятся большие усилия. Возможно – бюджетные и социальные коррективы. В этой связи возрастает роль регионального СПП как площадки для совместного поиска эффективных решений.

После награждения состоялась деловая беседа, в ходе которой обсуждались различные темы, начиная от новых инфраструктурных проектов, строительства детсадов и корпоративного жилья, заканчивая разумным протекционизмом и привлечением иностранных инвестиций.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: юревич, знак, спп

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка