Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Доклады и экскурсии. На ММК проходит конференция молодых работников

Магнитогорск. На Магнитогорском металлургическом комбинате стартовал международный этап конференции молодых работников.

5043 просмотра 5
Доклады и экскурсии. На ММК проходит конференция молодых работников

Как сообщили в управлении информации и общественных связей комбината, в нем принимают участие молодые специалисты ОАО «ММК» и Обществ Группы, прошедшие отборочный этап (внутрицеховой) и занявшие призовые места на финальном этапе (по секциям). Кроме того, в работе конференции участвуют представители металлургических предприятий России, Украины, Беларуси и Казахстана - всего 166 молодых специалистов в возрасте до 30 лет.

В программе конференции - посещение музея ОАО «ММК», экскурсия в ЛПЦ №9, ЛПЦ №11, ГЛЦ «Абзаково», посещение аквапарка, круглый стол молодых специалистов, где участники поделятся опытом работы с молодежью, обсудят перспективы развития металлургии, внедрения в производство новых технологий, укрепления партнерских отношений.

В среду, 17 апреля, участники представили свои научные работы в секциях, соответствующих тематике докладов, – аглодоменной, сталеплавильной, прокатной, энергетической и других.

Торжественное подведение итогов и награждение победителей состоится в четверг, 18 апреля, в Левобережном дворце культуры.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка