Расширенный поиск
Лента новостей
22 сентября
21 сентября
 23:00   «Непонимание важности момента». Зеленского обвинили в неуважении к жертвам теракта 11 сентября Комментарий 1
 22:17   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Самое время сажать! В «Зелёном Острове» обрушились цены!
 12:45   Специальные цены – только до конца сентября. В медсанчасти продолжается акция на лабораторную диагностику COVID-19
 10:33   С сохранением всех акций и скидок 2021 года. Компания «ЕвроСервис» объявила о беспроцентной рассрочке до Радоницы
 10:15   Давно не виделись! В Магнитогорске объявили режим НМУ Комментарий 1
20 сентября
 21:00   «Расширение политического разнообразия». Памфилова заявила, что по итогам выборов в Госдуму проходят пять партий Комментарий 30
 15:42   У «Единой России» более 34 %, у Бахметьева – более 40 %. На Южном Урале подвели предварительные итоги выборов в Госдуму Комментарий 45
 14:20   Картофель и морковь по 35, свёкла по 30! Магнитогорцев возмутили цены на традиционной сельхозярмарке Комментарий 38

Праздничные переносы. Страна будет отдыхать девять дней

календарь Россия. В этом году на майские праздники получатся как никогда продолжительными.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В этом году россиянам предстоит отдыхать с 1 по 5 мая включительно (Первомай) и с 9 по 12 мая включительно (День Победы). Такие продолжительные майские праздники получились из-за переноса на май новогодних праздников и 23 февраля.

«Постановлением правительства РФ от 15 октября 2012 года «О переносе выходных дней в 2013 году» в связи с совпадением праздничных нерабочих дней 5 и 6 января с субботой и воскресеньем, а 23 февраля с субботой предусмотрен перенос выходных дней с субботы 5 января на четверг 2 мая, с воскресенья 6 января на пятницу 3 мая и с понедельника 25 февраля на пятницу 10 мая», – говорится в сообщении Гострудинспекции Челябинской области.

Таким образом, в общей сложности нас ждет девять дней отдыха.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: праздники, перенос, май

Комментарии (16)

#16 Башню снесло 20 апреля 2013 00:31 |
Башня,

Что за бред? Опять набухался и белочку в гости позвал!?
Комментариев: 0
#15 OБЫВАТЕЛЬ 19 апреля 2013 23:29 |
Ништяк! Нажрусь как свинтус
Комментариев: 0
#14 golos 19 апреля 2013 23:00 |
да на вторую работу треть города в праздники...сады!!!крольчатник!!!
Комментариев: 2 971
#13 а 19 апреля 2013 19:57 |
А в 40 школе учителя отменили майские праздники
Комментариев: 0
#12 сабриолог 19 апреля 2013 13:17 |
Цитата: 1234
Поздно. Ее СОЮЗ уже давно всю скупил, в комментах не отмечался кучу времени.

Цитата: 4321
СОЮЗ на 1 мая транспаранты рисует и цветы вырезает! К демонстрации готовится)))))


Да нифига, они на демонстрациях сильно не бухают и до горного почти все доходят сами, а вот после горного в скверик и там уже в хлам. Союз, привет!
Комментариев: 0
#11 4321 19 апреля 2013 11:24 |
СОЮЗ на 1 мая транспаранты рисует и цветы вырезает! К демонстрации готовится)))))
Комментариев: 0
#10 1234 19 апреля 2013 10:28 |
Где самая дешевая водка?


Поздно. Ее СОЮЗ уже давно всю скупил, в комментах не отмечался кучу времени.
Комментариев: 0
#9 Петровичь 19 апреля 2013 09:55 |
Цитата: Димасик
я не пью..

- Я же не пью!
- А что тут пить?

http://www.youtube.com/watch?v=1NLAyavIIqw lol
Комментариев: 0
#8 Башня 19 апреля 2013 09:53 |
Тикки Шельен
Я не пью с моим народом


Я не пью с моим народом
то, что мой народ, к несчастью, пьет.
Я не пью с моим народом
то, что мой народ, к несчастью, пьет.
Моему народу пофиг, а у меня потом болит живот.

Я не ем с моим народом
то, что мой народ, к несчастью, ест.
Я не ем с моим народом
то, что мой народ, к несчастью, ест.
Я ненавижу сеть Макдональдс, и не хватает денег на Грин Крест.

Я не сплю с мои народом,
я ложусь значительно поздней.
Я не сплю с моим народом,
я ложусь значительно поздней.
Кипятя на кухне воду, я бешу народ до пузырей.

Лиру посвятить народу
мне мешает сущий пустяк.
Лиру посвятить народу
мне мешает сущий пустяк:
я так вижу, нашим людям
в жизни много легче будет,
ежели меня не будет —-
вот тогда им будет ништяк.
Комментариев: 0
#7 Degustator 19 апреля 2013 09:51 |
Я не пью — я дегустирую (с)
Комментариев: 0
#6 Димасик 19 апреля 2013 09:45 |
Пивасик,
я не пью..
Комментариев: 437
#5 юстас 19 апреля 2013 09:42 |
Бедные медики! Вот им достанется!
Комментариев: 0
#4 Пивасик 19 апреля 2013 09:29 |
Цитата: Димасик
9 дней беспробудного пьянства
ну ты и алкашь