Расширенный поиск
Лента новостей
25 июня
 14:25   От хакеров терпит убытки каждая пятая атакованная компания
 9:53   За борьбу с ковидом и другие заслуги. Магнитогорские медики получили премии из рук Алексея Текслера
 8:22   Инвестпрограмма под угрозой. Рентабельность ММК снизилась до 4 % Комментарий 7
24 июня
 23:00   «Претензии к киевской хунте и западным хозяевам». Джонсон допустил высылку украинских нелегалов в Руанду Комментарий 8
 15:55   Центр охраны материнства и детства посетила президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова
 14:21   В Челябинской области за сутки COVID-19 выявили у 90 человек. Шесть из них – школьники Комментарий 3
 13:26   Шла на разрешающий сигнал светофора. В Магнитогорске водитель «Поло» сбил 17-летнюю девушку
 12:51   Памяти Геннадия Гуна. В МГТУ открыли первую именную аудиторию
 7:40   Спасают только курс рубля и импортозамещение. Российские секс-шопы столкнулись со сложностями в поставке товаров
 6:20   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 июня
 17:44   Забирал деньги у обманутых пенсионеров. В Магнитогорске будут судить курьера-рецидивиста из Златоуста

Покупки без хлопот. Кредит Урал Банк представляет новую услугу для владельцев пластиковых карт «КУБ» ОАО

магнитогорскМагнитогорск. Покупка товаров и услуг в интернет-магазинах, приобретение новых программ для смартфона, бронирование гостиницы для отпуска или оплата авиабилетов — для миллионов людей привычной стала возможность использовать банковские карты для оплаты покупок в Сети, экономя при этом деньги и личное время.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Чтобы свести к минимуму все риски, связанные с использованием своей основной карты при платежах в Интернете, лучше использовать специальные виртуальные карты, которые представляют собой необходимый набор реквизитов (номер карты, срок ее действия и специальный код CVV2). Такие карты можно использовать для проведения одной или нескольких операций на запланированную сумму, после чего платежный лимит карты обнуляется и даже компрометация ее реквизитов не приводит к финансовым потерям ее владельца.

Клиенты Кредит Урал Банка могут оперативно создавать виртуальную карту Visa Internet  для безопасных расчетов в Интернете не только с помощью системы дистанционного банковского обслуживания «КУБ-Direct», но теперь и в любом банкомате «КУБ» ОАО! Для этого необходимо в основном сервисном меню банкомата выбрать пункт «Виртуальная карта» - «Создание карты» и далее следовать инструкциям на экране. В результате операции вы получаете чек с необходимыми реквизитами карты. К виртуальной карте сразу подключается SMS-сервис, позволяющий проверять остаток по счету, изменять платежный лимит, блокировать карту и получать информацию об операциях через SMS.

Эта карта с повышенным уровнем безопасности. Все операции по ней проводятся с обязательной авторизацией и только в пределах заданного вами платежного лимита, что обеспечивает дополнительную гарантию сохранности ваших средств.

Проводите расчеты в Интернете с виртуальными картами от Кредит Урал Банка!
Подробная информация: (3519) 248 – 909 круглосуточно.


КУБ "ОАО", на правах рекламы
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: магнитогорск, куб, карта

Комментарии (39)

#39 Римма 4 апреля 2020 21:15 |
Цитата: старый дед
manysha, вот уж не думал что буду когда нибудь защищать куб, но извините это как вы сидели год без одной зарплаты и отпускных? у вас платеж по кредиту был больше зарплаты? я пару раз брал там мелочевку 50-60 тыс. и скажу честно - удобно и переплата была небольшой.


Это правда! КУБ - пожалуй самый честный и стабильный банк. Только виртуальную карту делают исключительно для ВИЗЫ... на МИР - не делают...
Комментариев: 0
   
#38 sasa 25 апреля 2013 12:59 |
Ну есть же рейтинг банков. Прежде чем тащиться в банк заводить счёт надо глянуть рейтинг. Чё вы ссоритесь то?
http://www.banki.ru/banks/ratings/
Комментариев: 0
   
#37 Gost 25 апреля 2013 12:25 |
Виртуальные карты для безопасных расчетов в интернете теперь можно получить в любом банкомате куба, в банк ходить не надо ... конечно не актуально для тех у кого есть интернет - банк, ну а для тех у кого нет ?

В банкоматах сбера есть такая услуга ? Или лучше светить в интернете основную карту по которой получаешь ЗП ?
Комментариев: 0
   
#36 старый дед 25 апреля 2013 10:42 |
Иван, пока что только в кубе есть устраивающий меня интернет банк и большое количество банкоматов по городу, для "зарплатного" банка пока мне этого достаточно, пусть я и потрачу сумму эквивалентную пачке сигарет.
жалко ujcnm замолчал, без него здесь скучно
Комментариев: 0
   
#35 Ололо 25 апреля 2013 01:43 |
Цитата: Иван
только в данном случае знание русского языка, математики и чуть-чуть экономики - решит проблему такой встречи.

Скандал с русским стандартом напомнить? Когда до 74% годовых было. Пруф искать лень, но множество граждан иски выиграли.
Комментариев: 2 821
   
#34 Иван 25 апреля 2013 01:17 |
Цитата: Ололо
вероятность нарваться на говнобанк? 50%

Как и слона на улице нашего города... только в данном случае знание русского языка, математики и чуть-чуть экономики - решит проблему такой встречи.
С кредитами тоже самое - вас никто не ЗАСТАВЛЯЕТ СЕЙЧАС ПОДПИСЫВАТЬ ДОГОВОР! Берите домой, читайте, сравнивайте и консультируйтесь.
Цитата: старый дед
по сравнению с некоторыми другими он мне удобен.

Человек должен жить так, что бы и ему было удобно и другим не мешать.
НО... не навязываю свое мнение, но рассмотрите другие банки... там много плюсов и возможно вам будет удобнее в дальнейшем с ними работать...
Комментариев: 815
   
#33 старый дед 25 апреля 2013 00:53 |
Иван, в чём то согласен, банк "тяжелый" и неповоротливый и ипотеку я в своё время у них не смог взять из за абсолютно идиотских условий, и комиссия за внутренние переводы абсолютно дурацкая, но по сравнению с некоторыми другими он мне удобен.
а ujcnm пусть описывает его удаленный комент меня мягко говоря не впечатлил
Комментариев: 0
   
#32 Ололо 25 апреля 2013 00:52 |
Цитата: Иван
что КУБ - это банк

До недавнего времени - банк монополист, в чем и заключалась его исключительность.
А вобще какова вероятность нарваться на говнобанк? 50%. Либо нарвешься, либо - нет.
Комментариев: 2 821
   
#31 старый дед 25 апреля 2013 00:47 |
ujcnm, вас оттуда часом не уволили? а то так усираетесь. и да, мне понравилось что зайдя 2 раза в банк у меня на счете было 50 которые на тот момент мне были нужны, а за год я отдал 56 примерно, даже не вспоминая про этот кредит в течении года . не было в то время кредиток с относительно нормальными условиями. хотя вам как финансовому гению с дивана виднее
кстати уж насчёт того что клиенты разбежались это вы хватили лишка, поверьте, большинство как вы выразились рабов получают зарплату в кубе
Комментариев: 0
   
#30 Иван 25 апреля 2013 00:29 |
Цитата: ujcnm
Верстов - прекрати стирать комменты - я в них правду пишу - могу и в суде доказать, как КУБ работником ММК обманывает. Все схемы распишу без вопросов

Да и так понято (тем у кого мозг есть), что КУБ - это банк, который привык брать деньги и ничего не делать...
Думаю, что завтра коменты в этой статье за(К)роют... обозначалась как реклама, а стала, как ни прискорбно, правдой о деятельности ...
Комментариев: 815
   
#29 ujcnm 25 апреля 2013 00:17 |
Верстов - прекрати стирать комменты - я в них правду пишу - могу и в суде доказать, как КУБ работником ММК обманывает. Все схемы распишу без вопросов
Комментариев: 0
   
#28 ujcnm 25 апреля 2013 00:10 |
QWE12345,
А чего их озвучивать. Все фамилии были в открытом доступе. Банк обязан такую инфу публиковать. Практически все фамилии - топ - манагеры с ММК.
Рабы должны открывать счета только в подконтрольном банке. Сейчас рабам в связи с продажей КУБа разрешили открывать счета в других банках, вот рабы оттуда и побежали в нормальные банки счета открывать и зарплаты туда перечислять. А КУБ оказался в жопе. Клиенты разбежались - рычагов давить на рабов нет. Надо теперь жопу свободным горожанам лизать, чтобы они на КУБовскую нае..ловку подписались))) Вот и лижут жопу - в том числе через этот сайт.

Господа из КУБа - поздно жопы лизать))) ОПОЗДАЛИ - КЛИЕНТЫ РАЗБЕЖАЛИСЬ
Комментариев: 0
   
#27 ujcnm 25 апреля 2013 00:03 |
старый дед,
Дед ты действительно в финансах дилетант - не пиши больше ничего не позорься. Иди лучше в КУБ пусть они тебя дальше обувают, а ты ходи дальше и все по городу кричи как тебя идиота обули и как тебе это понравилось - ты и еще раз пойдешь и пусть тебя там опять обуют.

Ты не мазохист случаем?