Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Покупки без хлопот. Кредит Урал Банк представляет новую услугу для владельцев пластиковых карт «КУБ» ОАО

Магнитогорск. Покупка товаров и услуг в интернет-магазинах, приобретение новых программ для смартфона, бронирование гостиницы для отпуска или оплата авиабилетов — для миллионов людей привычной стала возможность использовать банковские карты для оплаты покупок в Сети, экономя при этом деньги и личное время.

13260 просмотров 39
Покупки без хлопот. Кредит Урал Банк представляет новую услугу для владельцев пластиковых карт «КУБ» ОАО

Чтобы свести к минимуму все риски, связанные с использованием своей основной карты при платежах в Интернете, лучше использовать специальные виртуальные карты, которые представляют собой необходимый набор реквизитов (номер карты, срок ее действия и специальный код CVV2). Такие карты можно использовать для проведения одной или нескольких операций на запланированную сумму, после чего платежный лимит карты обнуляется и даже компрометация ее реквизитов не приводит к финансовым потерям ее владельца.

Клиенты Кредит Урал Банка могут оперативно создавать виртуальную карту Visa Internet  для безопасных расчетов в Интернете не только с помощью системы дистанционного банковского обслуживания «КУБ-Direct», но теперь и в любом банкомате «КУБ» ОАО! Для этого необходимо в основном сервисном меню банкомата выбрать пункт «Виртуальная карта» - «Создание карты» и далее следовать инструкциям на экране. В результате операции вы получаете чек с необходимыми реквизитами карты. К виртуальной карте сразу подключается SMS-сервис, позволяющий проверять остаток по счету, изменять платежный лимит, блокировать карту и получать информацию об операциях через SMS.

Эта карта с повышенным уровнем безопасности. Все операции по ней проводятся с обязательной авторизацией и только в пределах заданного вами платежного лимита, что обеспечивает дополнительную гарантию сохранности ваших средств.

Проводите расчеты в Интернете с виртуальными картами от Кредит Урал Банка!
Подробная информация: (3519) 248 – 909 круглосуточно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

КУБ "ОАО", на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, куб, карта

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка