Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Подъезды и крыши. В прошлом году на капремонт потратили более 30 миллионов

Магнитогорск. На заседании комиссии по городскому хозяйству, строительству и экологии депутаты обсудили ремонт многоквартирных домов в 2012 году.

4794 просмотра 8
Подъезды и крыши. В прошлом году на капремонт потратили более 30 миллионов

В прошедшем году по программе «Обеспечение безопасных и комфортных условий проживания населения города Магнитогорска на 2012-2014 годы» отремонтировали семь подъездов, семь крыш и один фасад. Кроме того, в порядок привели четыре внутридомовые инженерные системы энергоснабжения, одну – теплоснабжения, девять - водоснабжения и две - водоотведения. Над 52 подъездами появились козырьки, а также было заменено оборудование пяти лифтов, входные двери в одиннадцати подъездах. На эти цели потратили более 30 миллионов рублей.

Как рассказали в пресс-службе МГСД, в рамках программы выполнялись мероприятия, финансируемые из бюджета города по наказам избирателей, на которые потратили 3,5 миллиона. Это 43 козырька над подъездами, 11 входных дверей в подъезды, установка приборов учёта тепловой энергии в пяти многоквартирных домах, капремонт двух крыш и многое другое.

Как стало известно, в связи с изменившимся федеральным законодательством финансирование ведомственной целевой программы «Обеспечение безопасных и комфортных условий проживания населения города Магнитогорска на 2012-2014 годы» прекращается. В ноябре Собранием принята городская целевая программа «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» на 2013-2015 годы, частью которой является и обеспечение безопасных и комфортных условий проживания магнитогорцев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: капремонт, дома, мгсд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка