Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Бюджет утвержден. Фонд «Металлург» поздравит ветеранов и детей

Магнитогорск. На очередном заседании правления БОФ «Металлург» был утвержден бюджет благотворительного фонда на второй квартал 2013 года. Он составит 126,5 миллионов рублей.

4518 просмотров
Бюджет утвержден. Фонд «Металлург» поздравит ветеранов и детей

Как сообщили в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», в рамках бюджета определены планы подготовки и проведения мероприятий, посвященных  празднованию Дня Победы 9 мая и Дня защиты детей 1 июня. В праздновании Дня Победы в Магнитогорске примут участие более четырех тысяч ветеранов. В бюджете фонда на эти цели предусмотрено почти полтора миллиона рублей. Во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе 6 мая традиционно пройдет праздничный концерт для участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Общественный актив поздравит на дому более 1100 ветеранов войны, состоящих на учете в фонде «Металлург». Им вручат подарки стоимостью 500 рублей каждый, а участникам войны - перечислят материальную помощь в размере одной тысячи рублей на лицевые счета в ОАО «КУБ».

На проведение Дня защиты детей в бюджете заложено более 1,7 миллиона рублей. К праздничным датам для жителей города, с участием депутатов городского Собрания от ОАО «ММК», в микрорайонах на базе ТОСов, школ, детских клубов будут проведены вечера отдыха.

В реализуемом на средства фонда «Металлург» социальном проекте «За равные возможности» принимают участие воспитанники социально-реабилитационного центра и трех специализированных учреждений управления социальной защиты Магнитогорска - 25 семей, воспитывающих детей-инвалидов. В программе проекта - культурные и оздоровительные мероприятия, спортивные праздники, загородные экскурсии, лечение на базе дневного стационара детской городской больницы № 3. Срок реализации проекта по 30 июня 2013 года, затраты составят 1,39 миллиона рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка