Ваш регион

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Молодец, старлей! На заседании МГСД наградили полицейского, задержавшего убийцу

Магнитогорск. Оперативник отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД по Магнитогорску задержал мужчину, который напал на семью брата.

5483 просмотра 8
Молодец, старлей! На заседании МГСД наградили полицейского, задержавшего убийцу

Напомним, неделю назад рано утром, находясь в состоянии опьянения, мужчина заявился к семье брата, и напал с ножом. Не пощадил он даже девятилетнего племянника: мама с сыном в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. Врачам удалось спасти их жизни, но отца семейства, убитого братом, уже не вернуть. 

Убийца был задержан сотрудником полиции, старшим лейтенантом Сергеем Беляковым, соседом пострадавшей семьи. Он выбежал на шум, и несмотря на сопротивление, задержал преступника.

«Бывают случаи, когда сотрудник полиции оказывается в нужное время в нужном месте. Это именно такой случай. За проявленную гражданскую позицию и мужество мы награждаем сотрудника УМВД Сергея Белякова», - сказал председатель МГСД Александр Морозов.

Отметим, что Беляков – потомственный оперативник. Его отец, подполковник Владимир Беляков, служил начальником криминальной милиции Ленинского района.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка