Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Иван, помнящий родство. Магнитогорец стал дипломантом всероссийской конференции

Магнитогорск. Всероссийская конференция исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» для города металлургов ознаменовалась победой учащегося МОУ СОШ №1 Ивана Борисовского.

4299 просмотров 1
Иван, помнящий родство. Магнитогорец стал дипломантом всероссийской конференции

С 3 по 7 мая в Москве проводилась всероссийская конференция исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество», на которой отличился магнитогорец Иван Борисовский в секции «Родословие. Земляки». Работа Ивана была посвящена исследованию истории его семьи. Руководителем Ивана является учитель высшей категории краеведения и географии МОУ «СОШ №1», член городского методического объединения отдела краеведческой работы Инна Потягова. По итогам конкурса, магнитогорец стал дипломантом всероссийской конференции.

«В последнее время очень часто слышишь о возрождении духовных, культурных, исторических ценностей. Нынешнему поколению трудно понять то, что пережили наши предки, какой жизненный путь они прошли. Эта тема актуальна, потому что каждый человек должен знать прошлое своей семьи, так как это не только наша история семьи, но и история страны. В истории рода человек может найти объяснение многим ситуациям, которые возникают в его сегодняшней жизни, потому что каждое новое поколение одного рода несет в себе всё, что закладывается в этот род всеми другими поколениями» - прокомментировала победу своего подопечного Инна Петровна журналистам «Верстов.Инфо».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка