Ваш регион

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

"Синий таракан" оказался обманщиком

Владелец зала игровых автоматов «Синий таракан» нарушал закон. По решению прокуратуры Правобережного района Магнитогорска игорное заведение оштрафовано на 50 тысяч рублей.

5170 просмотров 1
"Синий таракан" оказался обманщиком
В марте организация обратилась в налоговую инспекцию с заявлением о снятии с учета объектов налогообложения – десяти игровых столов. После этого «Синий таракан» осуществлял свою деятельность вопреки требованиям областного закона от 30 мая 2007 года № 145-ЗО «О запрете деятельности залов игровых автоматов на территории Челябинской области» как зал игровых автоматов. Как сообщили нашему агентству в областной прокуратуре, обман был выявлен при рядовой проверке. «Подпольные» азартные «игрушки» для взрослых, точнее, само заведение принадлежит ООО «Елань» из города Уфа.
По постановлению прокуратуры района управляющий обособленным подразделением общества с ограниченной ответственностью Георгий Николашин за несоблюдение запрета деятельности залов игровых автоматов, расположенных в границах населенных пунктов, привлечен к ответственности по статье 26 Закона Челябинской области № 190-ЗО от 23 августа 2007 года «Об административных правонарушениях».
Николашин оштрафован на 50 тысяч рублей.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка