Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Бизнес, кино и тренинги. В Магнитку приедут башкирские производители и кинематографисты

Магнитогорск. В администрации прошла пресс-конференция, на которой с журналистами своими планами поделились организаторы Первой межрегиональной выставки «Дни башкирской продукции в Магнитогорске».

4821 просмотр 5
Бизнес, кино и тренинги. В Магнитку приедут башкирские производители и кинематографисты

На встречу с журналистами пришли представитель республики Башкортостан в Челябинской области Амур Хабибуллин, директор ООО «Экспо Групп Урал» Никита Комаров и коммерческий директор киностудии «Башкорт» Азамат Тимиргазин.

«Такие встречи, в первую очередь, нужны тем, кто только начинает заниматься бизнесом. – поясняет Никита Комаров. – Собственно мы и добиваемся того, чтобы активные молодые люди смогли обменяться идеями, опытом, знаниями».

Журналистам рассказали, что в рамках Дней малого бизнеса в городе с 23 по 26 мая во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана состоится Первая межрегиональная выставка «Дни башкирской продукции в Магнитогорске». На ней все желающие смогут приобрести продукцию башкирской промышленности по ценам производителя. Но польза не только в этом. Начинающие предприниматели получат возможность обзавестись деловыми связями с соседним регионом. Впрочем, соседи приедут к нам не только торговать. Выставка – часть более грандиозной задумки: организовать полноценный, качественный культурный обмен между регионами. 

Например, в этом году Магнитогорск посетят башкирские кинематографисты. И не просто посетят, а познакомят магнитогорцев с творчеством своих режиссеров. В рамках выставки пройдут также круглые столы, презентации, тренинги. Организаторы также запланировали обучающие семинары, которые пройдут 23 мая в малом зале администрации (начало в 14:00). Лекции для магнитогорских бизнесменов будут читать ведущие преподаватели МГТУ, специалисты в области управления финансами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка