Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Разбойник с ножом. Мужчина, напавший на таксиста, предстанет перед судом

Магнитогорск. Завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Магнитки в разбойном нападении на водителя такси.

4649 просмотров
Разбойник с ножом. Мужчина, напавший на таксиста, предстанет перед судом

По данным следствия, вечером 22 августа 2012 года Овченков, вооружившись ножом, пришел на одну из остановок общественного транспорта в Орджоникидзевском районе Магнитогорска, где попросил водителя «Рено» подвезти его. Как только водитель выехал в безлюдное место, Овченков напал на него, ударив потерпевшего ножом в шею и в область грудной клетки сзади. Потерпевший смог вырваться и убежать, после чего обратился в лечебное учреждение за медицинской помощью, а Овченков в это время угнал авто.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Обвиняемый содержится под стражей. Его обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой), ч.3 ст. 30, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), ч. 4 ст. 166 УК РФ (угон), сообщили в Следственном управлении СК РФ по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: такси, суд, нападение, нож

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка