Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
 16:03   «Надоели беспредел и коррупция». Магнитогорцы вышли на протестный митинг в поддержку Навального Комментарий 154
 11:15   Выписали из больниц более 400 пациентов. За сутки на Южном Урале от коронавируса скончались 15 человек
 8:20   Ограждение не по уму, а по нацстандарту. Учащимся школы № 5 пришлось протаптывать новый путь к знаниям Комментарий 17
22 января
 17:08   Почти в 6 раз больше, чем годом ранее! В 2021 году в Магнитогорске заменят 298 лифтов по программе капремонта Комментарий 1
 16:15   У этого сотрудничества есть перспективы. ОАО «ММК-МЕТИЗ» развивает дружественные связи
 14:47   «Я продолжаю спокойно работать». Евгений Могулевцев возглавил ритуально-похоронную фирму Комментарий 19
 13:29   На два двухнедельных периода. Текслер продлил режим ограничений в Челябинской области Комментарий 5
 12:16   Никто не застрахован от коронавируса. В статистику заболевших COVID-19 попали два школьника
 11:11   На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня Комментарий 65
 9:10   «Билайн» в Челябинске развивает сеть под запросы каждого жителя
21 января
 22:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Это было бы абсолютно верно и необходимо». Меркель потребовала немедленно освободить Навального Комментарий 11

Аппетита теперь не будет. Коммерсанты открыли магазин без разрешения властей

магнитогорск Магнитогорск. Речь идет о коммерческой постройке по адресу Труда, 14. Здесь располагается магазин «Бон Аппетит».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Предприниматель, не получив разрешение на эксплуатацию нежилого помещения, открыла продуктовый магазин. Факт нарушения не удалось скрыть от прокуратуры. Как сообщили нам в прокуратуре Орджоникидзевского района, в отношении коммерсанта возбуждено административное производство по статье «Эксплуатация объекта капстроительства без разрешения на ввод его в эксплуатацию» (часть 5 статьи 9.5 КоАП РФ). Материалы направлены для рассмотрения в Арбитражный суд Челябинской области.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 9075754 24 мая 2013 14:32 |
А не противно писать подкупные статьи. В нашем городе это же единственный магазин.
#10 .... 24 мая 2013 10:38 |
Цитата: 9075754
ПОБОЙТЕСЬ БОГА.
Да на манипулируйте религиозными чувствами в своих торгашеских целях!Противно.
#9 СК 24 мая 2013 08:57 |
хе-хе, а он, что, там бывает?
#8 9075754 24 мая 2013 07:18 |
Интересные статьи вы пишите Верстов. Вы не разобравшись в ситуации позволяете на говаривать на беременную женщину. ПОБОЙТЕСЬ БОГА.
#7 Magnum_R 23 мая 2013 23:50 |
как кто, зайди в дубльгис и посмотри чья там общественная приёмная
#6 Папка 23 мая 2013 23:07 |
Цитата: Papke87
пала в немилость своему СОСЕДУ!!! Надеюсь Вы понимаете о чем я!!!


не понимаем! кто есть ваш сосед? что за чиновник?
#5 .... 23 мая 2013 22:33 |
Папке , магазин БОН АППЕТИТ....БОН.....немка?
почему у магазина такое название?, просто интересно знать
#4 Papke87 23 мая 2013 20:27 |
Здравствуйте!Хочу прояснить ситуацию по поводу выше опубликованной статьи. Человеку который никогда не сталкивался с подобным вопросом очень тяжело разобраться в нашем запутанном законодательстве. Год назад я перепланировала свой магазин с разрешения Магнитогорской администрации, вся документация была подписана, все разрешения были собраны, получено постановление о разрешении перепланировки. Мною была сделана перепланировка,которая заключалась лишь в том ,что в кирпичном пристрое к дому я из окна сделала дверной проем. Но спустя год,"УЖ НЕ ЗНАЮ ПО ЧЬЕЙ ПРОСЬБЕ" , я была вызвана в администрацию города Магнитогорска, где мне вручили отмену постановления в котором требуют вернуть окно на место)) и заложить вход в магазин, что естественно приведет магазин к закрытию. И причиной отмены постановления, является не отсутствие разрешения на ввод в эксплуатацию,а то что я якобы " завладела имуществом собственников дома"-так написано в официальном письме. А на самом деле все гораздо проще, я просто с первого дня открытия пала в немилость своему СОСЕДУ!!! Надеюсь Вы понимаете о чем я!!! Предприниматель Папке Дарья, владелец магазина БОН АППЕТИТ.Труда 14.
#3 Негодунофф 23 мая 2013 14:03 |
странник,
В РАЙ, через кладбище
#2 странник 23 мая 2013 13:38 |
опять очередная барыга за взятку магазин открыла, куда не посмотришь одно, жулье да жлобье, барыжники везде и взяточники, куда честному человеку деваться!?
#1 789 23 мая 2013 13:24 |
Ох неймётся никак старому перцу-соседу ! Конечно, чиновнику ничего не остаётся делать, как судиться с девочками. Что он ещё может ? Деда, иди на пенсию, в сад....