Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

У Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» появились страницы в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте»

Магнитогорск. Общаться с Банком «АГРОПРОМКРЕДИТ» и узнавать свежие новости о продуктах и услугах стало еще проще. Теперь для этого не обязательно заходить на корпоративный интернет-сайт Банка или звонить по телефону. Получить самую свежую информацию, познакомиться с последними событиями в жизни Банка можно просто присоединившись к сообществу Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

4173 просмотра
У Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» появились страницы в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте»

Став участником сообществ Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в социальных сетях, интернет-пользователи получат уникальную возможность одними из первых узнавать информацию о проходящих в Банке акциях, скидках и привилегиях для клиентов Банка. Кроме того, с помощью страниц Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в социальных сетях, клиенты смогут задать интересующие их вопросы, оставить комментарии и отзывы о работе Банка, о качестве обслуживания и о существующих продуктах и услугах. А те, кто интересуется новостями банковского рынка, смогут узнать много нового и интересного. В частности, сейчас на страницах Банка в социальных сетях размещен видеоролик телепередачи с круглого стола, организованного ИД «Комсомольская правда» с обсуждением острых проблем рынка потребительского кредитования, где в числе участников дискуссии выступил и представитель Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».

«Нашему Банку очень важно строить общение с партнерами и клиентами, пользуясь всеми возможными каналами коммуникаций, включая и социальные сети, – комментирует начальник управления по связям с общественностью и рекламе Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Юлианна Васильева. – Мы надеемся, что современные интернет-технологии помогут укрепить связи с существующими и потенциальными потребителями наших финансовых продуктов и услуг».

Присоединиться к сообществам Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в социальных сетях можно по адресам: www.odnoklassniki.ru/group/52058538115138 и  http://vk.com/agropromkredit. Получить информацию о продуктах и услугах Банка также можно на сайте www.apkbank.ru или по телефону Call-центра Банка 8 800 100 8008.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Банк Агропромкредит, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка