Ваш регион

+13°

вечером +6°

ночью +2°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

К полковнику на прием. В Магнитку приедет замруководителя регионального Следственного управления СК РФ

Магнитогорск. 21 июня в Ленинском МСО проведет прием граждан заместитель руководителя Следственного управления СК РФ Константин Мирошниченко.

4564 просмотра 2
К полковнику на прием. В Магнитку приедет замруководителя регионального Следственного управления СК РФ

Прием будет проходить с 12:00 до 14:00 в здании Ленинского межрайонного следственного отдела, расположенном по адресу г. Магнитогорск, пр. Металлургов, 15/1. Полковник юстиции будет принимать граждан с жалобами (обращениями) по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, подведомственных органам СК РФ, а также обращениями, содержащими сведения о признаках преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних.

Записаться на личный прием можно по телефонам: 8 (3519) 20-89-52 (Ленинский межрайонный следственный отдел) и 8 (351) 728-57-15 (отдел по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления). На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность.

Отметим, что следователи, дознаватели и оперативные службы органов внутренних дел и иных правоохранительных органов не находятся в подчинении Следственного комитета РФ, поэтому решения, принятые указанными работниками, а также их действия следует обжаловать руководителю вышестоящего органа правопорядка, прокурору или в суд.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: прием, граждане, ск

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка