Ваш регион

+1°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Нужны ласка и тепло. В третьей детской небывалый наплыв отказников

Магнитогорск. Третьей детской городской больнице срочно требуется помощь волонтеров. Медперсоналу сложно справиться с большим количеством детей-отказников.

10855 просмотров 23
Нужны ласка и тепло. В третьей детской небывалый наплыв отказников

Эту информацию сообщает представитель благотворительного фонда «Солнечный город» в Магнитогорске Светлана Михина:

«В 3-й детской городской больнице просто какой-то бум! Раньше туда поступало от 3 до 5 детишек отказников, а сейчас их 10! Медперсонал не справляется. Срочно нужны волонтеры».

Люди с добрым сердцем могут откликнуться на этот призыв о помощи. Нужно будет 1 раз в неделю приходить к малышам на 3-5 часов и общаться с детишками: кормить, пеленать, успокаивать если плачут, относить на процедуры. Давать тепло, которого им так не хватает, брать на руки, просто гладить. Ведь все это просто необходимо детям, особенно – отказникам.

Кроме того, в третьей детской больнице проходит благотворительная акция «Сухая попа»: силами неравнодушных магнитогорцев для малышей-отказников собирают запас подгузников и средств детской гигиены. Правда, подгузники у ребятишек уже заканчиваются, а обойтись без них очень сложно: ведь речь идет о грудничках и детишках до 3 лет.

Для тех, кто решит помочь крохам, оставшимся без родительского тепла, нужно позвонить по телефону: 8-951-816-6334 (Светлана).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка