Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Пробелы в законодательстве. В администрации обсудили деятельность лотерейных клубов

Магнитогорск. В администрации города под председательством заместителя главы города Валерия Измалкова состоялось заседание рабочей группы по противодействию игорной деятельности.

5014 просмотров 2
Пробелы в законодательстве. В администрации обсудили деятельность лотерейных клубов

Поводом для совещания послужило поручение, данное главой города Евгением Тефтелевым, - проверить законность деятельности всероссийской негосударственной тиражной лотереи «Бинго Бум». К градоначальнику обратились представители местной полиции с просьбой дать оценку работе лотереи в Магнитогорске. По информации Следственного комитета Российской Федерации, ООО «Бинго Бум» осуществляет свою деятельность в более чем 130 городах страны,  в некоторых из них законность деятельности данного общества проверяется. Напомним, что после поручения главы, на почту редакции «Верстов.Инфо» пришло письмо от пресс-службы ООО «Бинго Бум», которая заверила, что лотереи работают в рамках законодательства.

По словам Валерия Измалкова, пробелы в законодательстве еще существуют, и они позволяют некоторым недобросовестным предпринимателям осуществлять незаконную игорную деятельность. Отметим, что за время деятельности рабочей группы удалось прекратить противоправную деятельность не одного игорного заведения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка