Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новые назначения. Виктор Рашников подписал соответствующие приказы

Магнитогорск. Директором по корпоративным вопросам и социальным программам ОАО «ММК» назначен Сергей Кривощеков, Иван Сеничев возглавил ОАО «ММК-Профиль-Москва», Александр Ненашев назначен директором по безопасности ОАО «ММК», Олег Цепкин — его заместителем.

7689 просмотров 3
Новые назначения. Виктор Рашников подписал соответствующие приказы

Данные назначения — последовательная реализация стратегии по созданию эффективной системы консолидированного управления Группой ОАО «ММК», отмечается в сообщении компании.

«Вопросы операционного управления и унификации бизнес-процессов в обществах Группы ММК отнесены к компетенции образованного год назад правления ОАО «ММК». И здесь, я уверен, опыт и профессионализм вновь назначенных руководителей будут максимально полезны и востребованы. Управляющая компания ММК же, освобождаясь от функций оперативного управления, сосредоточится на разработке новых инвестиционных стратегий», — прокомментировал кадровую ротацию председатель Совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников для агентства РБК.

К текущему функционалу С. Кривощекова, а это управление собственностью, страхование, взаимодействие с акционерами, добавятся общие корпоративные вопросы, а также вопросы, связанные с реализацией социальных программ. А. Ненашев и О. Цепкин объединят усилия в разработке и внедрении единого подхода в обеспечении безопасности обществ Группы. Перед И. Сеничевым поставлена задача вывести ОАО «ММК-Профиль-Москва» на новый уровень развития. Подготовка универсальных руководителей, способных не только курировать отдельное функциональное направление деятельности ММК, но и имеющих опыт руководства самостоятельным предприятием — один из приоритетов кадровой политики ОАО «ММК».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

УралБизнесКонсалтинг

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, рашников, назначения

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка