Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Премии и благодарность. ММК отметил лучших спортсменов Магнитки

Магнитогорск. Приказом гендиректора ОАО «ММК» Бориса Дубровского поощрены лучшие спортсмены УСК «Металлург-Магнитогорск», отличившиеся высокими спортивными достижениями в прошедшем зимнем сезоне.

4477 просмотров 1
Премии и благодарность. ММК отметил лучших спортсменов Магнитки

Такое чествование лучших атлетов Магнитки и их наставников, представляющих спорт высших достижений, является доброй традицией комбината на протяжении многих лет. В спортивном клубе «Металлург-Магнитогорск» под руководством высокопрофессиональных тренеров готовятся к важнейшим стартам чемпионы и призеры российских и мировых соревнований по различным видам спорта.

За высокие спортивные достижения на международных и всероссийских соревнованиях в 2013 году и поддержание позитивного имиджа ММК 12-ти спортсменам и тренерам спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск» объявлена благодарность с вручением премий. Среди них призеры Чемпионата и Кубка России, призеры международных стартов в составе сборной России, тренеры национальной сборной. Награжденные спортсмены и тренеры представляют такие виды спорта, как горные лыжи, сноуборд и фристайл.

Руководство комбината во главе с председателем совета директоров ОАО «ММК» Виктором Рашниковым уделяет много внимания развитию этих видов спорта. На средства комбината за последние два десятилетия были построены такие высококлассные горнолыжные центры как «Абзаково» и «Металлург-Магнитогорск», где созданы все условия для занятий зимними видами спорта, сообщили в управлении информации и общественных связей комбината.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка