Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Капиталисты-экстремалы. Молодые предприниматели продавали эмоции

Магнитогорск. Ассоциация молодых предпринимателей Магнитогорска совместно со службой внешних связей и молодежной политики администрации города организовала бизнес-игру «Экстремальный капитализм».

4738 просмотров 5
Капиталисты-экстремалы. Молодые предприниматели продавали эмоции

Эту игру еще часто называют деловым десантом. Организаторы Кирилл Чудиновских и Алексей Польщиков собрали команды желающих попробовать в незнакомом городе (в данном случае таковым стал Челябинск) при минимуме средств не только найти ночлег, пропитание, но еще и заработать как можно больше денег. 

По мнению руководителя магнитогорского отделения Ассоциации молодых предпринимателей Константина Николенко, игра позволила ребятам отвлечься от будничных забот и проявить лучшие человеческие качества: стрессоустойчивость, предприимчивость и коммуникабельность.

Для того, чтобы одержать победу в бизнес-игре, участники шли на разные ухищрения: продавали лист бумаги за 440 рублей, брали на реализацию чужой товар, развлекали публику. Главное для них было, как они сами говорят, - продать эмоцию. И за открытый и позитивный настрой люди выкладывали немалые суммы.

В планах у организаторов повторить опыт и постараться распространить его по всему региону.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка