Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Больничный фонтан. Глава города и спикер горсобрания посетили вторую горбольницу

Магнитогорск. Спустя полгода Евгений Тефтелев снова приехал в ведомство Артема Черепанова – во вторую городскую больницу.

5336 просмотров
Больничный фонтан. Глава города и спикер горсобрания посетили вторую горбольницу

Еще тогда Тефтелев похвалил главврача больницы Артема Черепанова за увеличение доходов от оказываемых платных услуг. В этом году суммы снова возросли: за май доходы больницы составили 7,5 миллиона рублей. Как заявляет Черепанов, эти средства пошли на увеличение и сохранение зарплат сотрудников, а также на обучение и повышение квалификации кадров.

Кроме того, горбольница обзавелась эндоскопической стойкой для проведения малоинвазивных операций, а также оборудованием для автоматизированного проведения анализа крови:

«Сам берет пробирку, сам анализирует», - охарактеризовал аппарат главврач больницы Артем Черепанов.

Проведены ремонты в палатах гинекологического, геронтологического, физиотерапевтического отделений и приемного покоя. Задержался Тефтелев во дворе больницы, где плещет фонтан и благоухают цветы на клумбах: «Я помню, здесь была свалка. А сейчас – приятно смотреть».

Сейчас в больнице ведется ремонт крыш зданий, заменяются стояки, батареи отопления, проводится ремонт душевых и кабинетов. Как сказал в своем отчете Артем Черепанов, в этом году больница прошла лицензирование, что позволило увеличить объем оказываемых услуг. Например, сейчас ГБ № 2 имеет полное право проводить предрейсовые и послерейсовые комиссии и проводить медкомиссию на разрешение пользования оружием. Эти услуги – еще одна возможность увеличить доходы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка