Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Лучшие специалисты. На ММК заключили контракты с работниками основных профессий

Магнитогорск. В преддверии Дня металлурга на ММК всю прошедшую неделю проходила кампания по заключению контрактов с лучшими рабочими ГОП, КХП, металлургических и прокатных цехов, УГЭ и УЖДТ.

6146 просмотров 6
Лучшие специалисты. На ММК заключили контракты с работниками основных профессий

Подписание с лучшими работниками договоров, включающих индивидуальную оплату труда, является многолетней традицией Магнитогорского металлургического комбината, сохранявшейся даже в период острой фазы финансово-экономического кризиса 2008-2009 годов. Ближайший год по контрактной системе будет трудиться девяноста один специалист комбината.

Контрактники – рабочие высокой квалификации, отмеченные своим руководством за трудовые заслуги. Многие из них являются опытными наставниками молодежи, проявили себя как рационализаторы, отработали на производстве не один год. Высокая оплата труда лучших представителей своих рабочих профессий, которую обеспечивает заключение контракта, не только укрепляет престиж рабочих профессий на комбинате, но и становится прекрасным стимулом профессионального роста для молодых работников. Кроме того, эта форма оплаты труда накладывает на работника еще и повышенную ответственность, отметили в управлении информации и общественных связей комбината.

Договоры заключены с представителями всех звеньев технологической цепочки производства. Каждого контрактника ожидал персональный прием у топ-менеджеров комбината, в числе которых заместитель генерального директора по производству Павел Шиляев, директор по производству Олег Ширяев, технический директор Григорий Щуров, директор по логистике Владимир Андриянов. С ними рабочие обсуждали актуальные вопросы производительности труда, условий работы, и экономическую эффективность подразделений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, контракты, работники

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка