Расширенный поиск
Лента новостей
23 октября
 23:08   Включились на десять минут и выиграли. «Металлург» одержал победу в Сочи Комментарий 5
 20:09   Главный вопрос – выборы главы города. Депутаты утвердили проект повестки МГСД Комментарий 1
 12:49   Административный штраф или уголовный срок. Магнитогорских водителей проверят на трезвость Комментарий 2
22 октября
 21:00   7 человек погибли, 10 пострадали. На пороховом заводе в Рязанской области произошёл взрыв Комментарий 3
 16:13   В детсадах – дежурные группы, в вузах – дистант. Ирина Гехт не исключила продления режима нерабочих дней Комментарий 15
 15:45   Ещё больше комфортных и качественных дорог. В Магнитогорске отремонтировали 11 км проезжей части Комментарий 2
 14:44   Лучший объект для промышленного туризма. Российский National Geographic назвал ММК интересным предприятием Комментарий 1
 12:25   Рост зарплат и сокращение населения. К 2025 году в Магнитогорске может остаться 408,7 тыс. жителей Комментарий 24
 10:12   Ушёл из дома ровно три месяца назад. В Магнитогорске разыскивают 46-летнего мужчину Комментарий 4
 9:40   Оставил без присмотра на 45 минут. Магнитогорец из-за развлечений лишился телефона
21 октября
 23:00   «Волевые качества на адреналине». Российский боксёр Медведев убил ножом напавшего на него медведя Комментарий 8
 21:00   Не удалили авторский контент. Депутат из Миасса получит от «ВКонтакте» 1 миллион рублей Комментарий 2
 19:36   «Отнеситесь с пониманием и ответственностью». В Челябинской области введены дополнительные коронавирусные ограничения Комментарий 52
 16:51   «Дети ветра» отметят своё 25-летие на сцене Концертного объединения

Без связи. До абонентов «Ростелекома» невозможно дозвониться

телефон Магнитогорск. Сегодня серьезные проблемы с сотовой связью испытывают абоненты оператора «Ростелеком» (Ю-тел).
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Пробиться» по номерам «Ростелекома» практически нереально. Проблемы, как нам известно, испытывают абоненты не только в Магнитогорске, но и по всей Челябинской области. Автоинформатор «Ростелекома» бодрым голосом сообщает, что проблемы обусловлены работами по модернизации сетей. О сроках их устранения не говорится.

Как сообщает Newsmiass.ru, сегодня в 08:15 по московскому времени произошла авария на мультисервисной сети связи ОАО «Ростелеком». Без интернета и мобильной связи остались абоненты компании в Миассе, Магнитогорске, Южноуральске и Златоусте. В общей сложности отключение затронуло порядка 800 устройств на магистральной сети передачи данных. Без связи остались порядка 100 тысяч клиентов. Частично связь была восстановлена к 14:00 по местному времени.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 Антонина 19 июля 2013 22:42 |
Цитата: Гудвин
РУС

Хорошо, а что скажете насчет Скайлинк?
Комментариев: 0
#22 Гудвин 19 июля 2013 20:11 |
Цитата: 3654123
Тогда остается еще Теле2 и Скайлинк. Кстати, оператора нужно выбирать обязательно того, который работает на двух частотах 900/1800 Мгц, только они могут обеспечить достаточные емкость, уровень сигнала и радиопокрытие.

У Теле2 нет 3G и зона покрытия не такая обширная, в частности в Башкирии нет связи.
Комментариев: 0
#21 3654123 19 июля 2013 19:19 |
sipulay,
Тогда остается еще Теле2 и Скайлинк. Кстати, оператора нужно выбирать обязательно того, который работает на двух частотах 900/1800 Мгц, только они могут обеспечить достаточные емкость, уровень сигнала и радиопокрытие.
Комментариев: 0
#20 sipulay 19 июля 2013 15:39 |
не знаю что там ростелеком...,но билайн меня бесит!!! каждый раз дико хочется выкинуть телефон в окно!!мтс -ворует! мегафон мне нравился,но не в магнитогорске. ,здесь вообще ,есть нормальный оператор?!
Комментариев: 0
#19 Не равнодушный 19 июля 2013 14:28 |
Вот официальный ответ Ростелекома:
Уважаемый Александр!
Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки клиентов Ростелекома!

К сожалению, 18.07 с 08:15 по Московскому времени произошла авария на мультисервисной сети связи.
Могли быть проблемы со связью и мобильным интернетом в Магнитогорском, Южноуральском, Миасском, Златоустовском РУСах. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В данный момент проблема решена.
Комментариев: 0
#18 просто гость 19 июля 2013 07:45 |
111,
деньги я на новую машину коплю, просто номер свой оставить можно будет
Комментариев: 0
#17 Декадент 19 июля 2013 01:06 |
Скорее всего Ростелеком не расстроится из-за этого, но придется отказываться от его услуг, весь день нет интернета, спасибо 3G - выручает...
Комментариев: 778
#16 111 18 июля 2013 23:18 |
#13 написал: просто гость Сегодня, 22:40 | ICQ: |
в декабре уйду к другому оператору


Денег на симку копишь ?
Комментариев: 0
#15 Антонина 18 июля 2013 23:10 |
Не было связи 18.07.2013. с 06:00 до 16:00. Со стороны Ростелекома даже не последовало ни одного извинения, не то что компенсации понесенных убытков и причиненных неудобств!
Комментариев: 0
#14 3654123 18 июля 2013 23:05 |
Сегодня, мобильная связь относится к объектам жизнеобеспечения и подобные вещи подсудное дело, все работы по реконструкции и модернизации проводятся в крайнем случае в ночное время суток. Ростелеком совсем распоясался, мало того не дорожит своими клиентами, так и подвергает опасности объекты работающие на базе его сети!
Комментариев: 0
#13 просто гость 18 июля 2013 22:40 |
в декабре уйду к другому оператору
Комментариев: 0
#12 вентилятор 18 июля 2013 22:06 |
Так не предупредили об отключении,подумал телефон глюканул.
Комментариев: 152
#11 12345 18 июля 2013 19:48 |
Сразу чувствуется - монополисты! Плевать им на всякое говно в виде клиентов, приехал в офис с разборками, а мне там с каменными лицами заявляют: "Подумаешь, ой проблему нашел - пока без связи перебьешься, раньше же вообще без телефонов жили и ничего!"