Ваш регион

+11°

днем +16°

вечером +13°

USD

94.07

EUR

99.93

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

16 апреля

«Трудовых побед и свершений». Моряки Кольской флотилии поздравили магнитогорских металлургов

Магнитогорск. Из города Полярного председателю Совета директоров ОАО «ММК» Виктору Рашникову и всем труженикам комбината пришло поздравление с Днем металлурга.

4455 просмотров
«Трудовых побед и свершений». Моряки Кольской флотилии поздравили магнитогорских металлургов

Приятные слова поздравления металлургам Магнитки адресовали моряки и командование Кольской флотилии разнородных сил Северного флота. В преддверии праздника флотилия желает металлургам «крепкого здоровья, благополучия в семьях, новых трудовых побед и свершений», а также «процветания, укрепления дружбы и взаимопонимания при решении любых задач во имя Великой России».

В письме отмечено, что моряки города Полярного гордятся тем, что «частица Легендарной Магнитки живет в Заполярье вместе с экипажем лучшей подводной лодки Кольской флотилии с честью несущей имя «Магнитогорск» и Военно-Морской флаг России по морским и океанским просторам».

Также Кольская флотилия пригласила Виктора Филипповича в Полярный 26-28 июля на торжества в честь Дня Военно-Морского флота и 80-летия Северного флота.

Напомним, именно в Кольской флотилии разнородных сил Северного флота состоит на службе подводная лодка «Магнитогорск», с которой у города металлургов и ОАО «ММК» сложились добрые шефские отношения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка