Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новогодние подарки. Детям работников ММК сладости привезут из Самары

Магнитогорск. В профсоюзном комитете ОАО «ММК» прошел тендер по выбору поставщика новогодних подарков для детей работников комбината и группы компаний ММК.

7509 просмотров 9
Новогодние подарки. Детям работников ММК сладости привезут из Самары

Пятый раз профком проводил смотр лучших предложений. Как показала практика, проведение тендера в форме открытого конкурса полностью себя оправдывает. Подарки детям группы компаний ММК всегда представляют собой тщательно подобранные, полновесные, разнообразные по составу сладостей наборы, нередко с интересными сувенирами, отличающиеся красочной, оригинальной и, как правило, функциональной упаковкой, будь то мягкая подушечка или яркая жестяная коробка.

К Новому году профком закупит 29 тысяч новогодних подарков. Пять лет назад в соревновании за крупный заказ участвовали всего три компании, в этом году число участников тендера выросло уже до тринадцати. География поставщиков сладостей – от Москвы до Иркутска. В тендере были представлены компании из Саратова, Самары, Перми, Челябинска. Один только Екатеринбург представляли пять компаний.

Очень трудно было определить лучший состав сладостей, поскольку в наборах всех поставщиков были представлены качественные конфеты известных кондитерских предприятий. Поэтому соревнование в основном развернулось в предложении идеи и упаковки подарка. Имело, конечно, значение, как презентует фирма свои предложения. Комиссия добивалась гарантий качества конфет, выясняла, в каких условиях и в какие сроки будет идти фасовка набора, как решаются вопросы доставки. Интересовались члены комиссии, как долго работает фирма-конкурсант на рынке, с какими компаниями сотрудничала. В итоге в конкурсе на поставку новогодних подарков для детей Магнитки победил самарский поставщик – ООО «Компания «Выбор», которая, кстати, становилась победителем аналогичного магнитогорского тендера в 2009 году. В ассортименте компании как известные самарские сладости, так и конфеты прославленных московских фабрик. Самарцы не только предложили хороший набор сладостей, но и привлекли членов конкурсной комиссии интересной, и по настоящему функциональной упаковкой, которая непременно пригодится магнитогорской детворе, сообщили в управлении информации и общественных связей комбината.

При этом, как подчеркивают в профкоме комбината, определить поставщика новогодних подарков – это еще не все. С ним ведется дальнейшая работа - уточняются сроки и условия поставки, а затем представители профкома поедут на место, чтобы воочию увидеть условия фасовки и хранения сладкой продукции, еще и еще раз обговорить, как будет доставляться груз, чтобы дети металлургов вновь испытали радость, получив подарок.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка