Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

25 мая выпускники школ пройдут в колонне

25 мая по всей России проходит последний звонок. А в Магнитогорске состоится парад выпускников, который с легкой руки школьного парламента стал традицией.

4821 просмотр 1
25 мая выпускники школ пройдут в колонне
Праздничное шествие начнется в 13:00. Вчерашние школьники пройдут «стройными» рядами по проспекту Металлургов. А затем более 2500 выпускников выпустят в небо разноцветные шары - символ надежды на удачное будущее, произнесут клятву верности родному городу. Пообещают помнить тех, кто учил, и с кем учились, не останавливаться на достигнутом, приумножать славу родного города, гордо нести честь города Магнитогорска.
В этот же день в 15.00 в Драматическом театре имени А.С. Пушкина будут чествовать дипломантов премии Главы города и их педагогов, дополняет пресс-служба мэрии. Ежегодно стипендиальный совет города из достойных представителей учреждений образования, культуры, спорта определяет лучших, которые своими высокими достижениями прославили Магнитогорск на самом высоком уровне. В этом году 100 учащихся образовательных учреждений города получат стипендии по 1200 рублей в номинациях «Учеба», «Творчество», «Спорт». Это те ребята, которые достигли высоких результатов в своей деятельности и стали лауреатами и победителями международных, всероссийских, региональных интеллектуальных, творческих, спортивных олимпиад, соревнований, конкурсов, фестивалей.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка