Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом16 августа 2013

«Знатный подарок». Директора УФПС Челябинской области оригинально поздравили с юбилеем

Челябинская область. В почтовое обращение Молдовы выпущена марка, посвященная 60-летию директора филиала ФГУП «Почта России» Владимира Образцова.

5476 просмотров 4

На марке изображен портрет Образцова на фоне российского флага. Марка выпущена по ходатайству коллектива Управления федеральной почтовой связи Челябинской области, сообщили «Верстов.Инфо» в пресс-службе УФПС области.

«Знатный подарок». Директора УФПС Челябинской области оригинально поздравили с юбилеем

В сообщении также говорится, «поскольку российское законодательство не позволяет выпускать государственные знаки почтовой оплаты ныне здравствующим личностям, а в государстве Молдова это допустимо, челябинские почтовики обратились к молдавским коллегам».

Выпуск почтовой марки, посвященной руководителю почты регионального управления другого государства, беспрецедентное событие, попавшее в историю мировой филателии.

Однако надо отметить, что еще в 2009 году «Posta Moldovei» начала предоставлять клиентам платную услугу по выпуску марок с собственным изображением. Сообщалось, к примеру, что на марке можно отпечатать или фото заказчика, или логотип предприятия. Известно также, что заказать персонифицированную марку может любой клиент «Posta Moldovei» в Бюро персонализированных марок. Хватило бы денег.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка