Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом20 августа 2013

Первый в области. В Магнитке откроют Единый регистрационный центр

Магнитогорск. Завтра, 21 августа, официально открывается первый в Челябинской области Единый регистрационный центр.

8785 просмотров 10
Первый в области. В Магнитке откроют Единый регистрационный центр

Как рассказали в пресс-службе УФНС по Челябинской области, в ЕРЦ будут проводиться все регистрационные действия в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также первичная постановка на налоговый учет.

В ЕРЦ будут обслуживаться налогоплательщики города Магнитогорска и прилегающих к нему территорий Верхнеуральского, Кизильского и Агаповского районов Челябинской области. На указанных территориях зарегистрировано около 11 тысяч юридических лиц и 13 тысяч индивидуальных предпринимателей, в отношении которых в настоящее время в среднем ежедневно совершается около 200 регистрационных действий.

Сегодня на брифинге с журналистами заместитель руководителя Управления Наталья Михайловна Тугушева отметила, что единые регистрационные центры уже доказали свою эффективность во многих регионах. Создание таких центров дает возможность повысить качество обслуживания заявителей, сократить время приема и обработки документов.

Регистрационный центр расположен в центре Магнитогорска (пр. Ленина, 65), обеспечен удобными подъездными путями и парковочными местами. Операционный зал центра оборудован шестью окнами для приема налогоплательщиков, информационными стендами, на которых представлены все необходимые сведения, образцы заполнения заявлений на регистрацию и документов на уплату госпошлины.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка