Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом30 августа 2013

Причины устанавливаются. Два вагона с рудой сошли с рельсов

Регион. Сотрудники транспортной полиции работают на месте схода вагонов в Златоусте.

5394 просмотра 5
Причины устанавливаются. Два вагона с рудой сошли с рельсов

Сегодня в дежурную часть Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что на станции Златоуст ЮУЖД произошло опрокидывание вагона грузового состава. На место выехала следственно-оперативная группа линейного отдела полиции на станции Златоуст.

По предварительным данным при выходе со станции Златоуст у грузового состава, перевозившего железную руду, опрокинулся набок последний седьмой вагон, шестой – сошел с путей, но не упал. Контактная опора и железнодорожное полотно не повреждены.

На данный момент сотрудники транспортной полиции осуществляют охрану общественного порядка на месте происшествия и ведут сбор информации. Также к месту схода выехали все задействованные службы, которые будут устанавливать причины схода и ликвидировать последствия.

Пострадавших и задержки поездов нет. Четные границы открыты по предупреждению, по нечетным путям движение не закрыто. К настоящему времени один вагон восстановлен на пути, сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка