Расширенный поиск
Лента новостей
25 октября
 11:49   «Инстаграмные» цеха для индустриального туризма. В Магнитогорске и Челябинске состоится необычный промышленный форум
 9:25   О местонахождении ничего не известно. В Магнитогорске разыскивают 27-летнюю девушку и 48-летнего мужчину
 9:00   Здесь можно легко провести целый день. В ТРК «Семейный парк» стремятся не только брать, но и возвращать Комментарий 1
 7:40   Нет консульства – нет дома. США объявили русских «бездомной национальностью» Комментарий 16
24 октября
 20:12   Заработали 1,6 млрд рублей. Магнитогорская компания стала лидером IT-рейтинга Комментарий 2
 15:27   Лучшие в профилактике детского травматизма. В Магнитогорске подвели итоги конкурса «Зелёный огонек» Комментарий 1
 9:44   Филиал работал и в Магнитогорске. Основатели финансовой пирамиды пойдут под суд Комментарий 4
 8:16   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 октября
 23:08   Включились на десять минут и выиграли. «Металлург» одержал победу в Сочи Комментарий 6
 20:09   Главный вопрос – выборы главы города. Депутаты утвердили проект повестки МГСД Комментарий 15
 12:49   Административный штраф или уголовный срок. Магнитогорских водителей проверят на трезвость Комментарий 1
22 октября
 21:00   7 человек погибли, 10 пострадали. На пороховом заводе в Рязанской области произошёл взрыв Комментарий 3
 16:13   В детсадах – дежурные группы, в вузах – дистант. Ирина Гехт не исключила продления режима нерабочих дней Комментарий 20
 15:45   Ещё больше комфортных и качественных дорог. В Магнитогорске отремонтировали 11 км проезжей части Комментарий 2

Конца, говорят, не будет. Руководство «Магинфо» опровергает информацию о смене хозяина

магнитогорскМагнитогорск. Официальное опровержение опубликовано на сайте ЗАО «Магинфо». В частности, в объявлении говорится, что «в настоящий момент ни одного положительного ответа на различные предложения о покупке нашей компании дано не было».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Руководство компании называет распространенную в интернете информацию «искусственной шумихой», выгодной конкурентам.

«Конкурентные компании, воспользовавшиеся данной ситуацией, снова вернулись к тактике устрашающих «прогнозов» и пророчат нашим абонентам «увеличение цен, падение скорости, отмену телевидения и вообще конец света». Эти «прогнозы» не имеют ничего общего с реальностью. Компания «Магинфо» работает в штатном режиме, продолжая закупать новое оборудование и подготавливая интересные акции и предложения», - говорится в сообщении.
«Магинфо» уверяет, что в любом случае абоненты не пострадают, и обещает информировать клиентов в случае возникновения каких-либо изменений.

Напомним, что недавно в интернете появилась информация о возможной смене хозяина крупнейшего магнитогорского интернет-провайдера. Об этом сообщила пресс-служба Федеральной антимонопольной службы. По данным ведомства, ходатайство ЗАО «Урал-Транстелеком» (ТТК-Урал, Екатеринбург) о приобретении 100% акций ЗАО «Магинфо» (Магнитогорск, Челябинская область) было удовлетворено.

Отметим, что ЗАО «Магинфо» работает на рынке Магнитогорска более 15 лет. Согласно базе данных «СПАРК-Интерфакс», уставный капитал ЗАО «Магинфо» составляет 10 тыс. рублей, выручка от продаж за 2011 год составила 57,5 млн рублей. 100% ЗАО в настоящее время принадлежит физическому лицу.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: магинфо, продажа, ттк

Комментарии (39)

#39 Гость 24 сентября 2013 14:40 |
Цитата: ы
ы 10 сентября 2013 04:37 | ICQ: |
Главное,донести через прессу администрации города о нарушениях в работе незабываемой компании Магинпо,и вот тогда начнётся!А слухи о продажах - незабываемый фейк!


Самая что ни на есть правда , а не фейк. Магифо продан федеральной конторе.

И понятно зачем магинфо попровепргает эту инфомарцию - абоеннты рано или поздно побегут от них, но чем позже они побегут, тем для магинфо лучше.

Деньги, деньги, господа!!!
Комментариев: 0
#38 Елена 11 сентября 2013 09:51 |
Knight,
Подтверждаю, документы по купле-продаже уже оформлены
Комментариев: 0
#37 ы 10 сентября 2013 05:39 |
Цитата: ы
работать на гнилых столах из ближнего подвала,и платить работникам 11000 рублей за 254 часа


Это, друг мой, и есть маркетинг.
Комментариев: 0
#36 ы 10 сентября 2013 04:37 |
Главное,донести через прессу администрации города о нарушениях в работе незабываемой компании Магинпо,и вот тогда начнётся!А слухи о продажах - незабываемый фейк!
Комментариев: 0
#35 ы 10 сентября 2013 02:50 |
Как может компания Магинфо,у которой чистая прибыль пятьдесят четыре миллиона долларов за 2013 год,работать на гнилых столах из ближнего подвала,и платить работникам 11000 рублей за 254 часа???
Комментариев: 0
#34 Ололо 3 сентября 2013 23:19 |
Цитата: да ну на М.Ин
И выбор должен быть, а то всех принудительно на высокую скорость подсаживают

Это, друг мой, и есть маркетинг.
Но лучше больше, чем меньше. Пущай лучше будет запас. Имхо.
Комментариев: 2 821
#33 да ну на М.Ин 3 сентября 2013 22:18 |
Цитата: Ыж
Не все только в игрушки играют.

Не знаю smile т.к. не играю.
Смысл смотреть онлайн, быстрее скачать всё и наслаждаться неделю?
А для работы и почитать - и 1 Мбит\с "за глаза".
Был же в РоТе (У-тел) тариф Социальный 256 кбит\с - сразу сделали дорогим.
А был бы 50 руб\мес + турбокнопка за 300 руб\мес - надо, ускорился.
Мне его хватило бы, т.к. песен тыщ 20 я скачал давно. те, что нравились.
Фильмы - я их все видел уже в 80-х, 90-х, лет 100 лучше ничего не будет smile

И выбор должен быть, а то всех принудительно на высокую скорость подсаживают,
что как-то подозрительно - может, чтобы были только платные онлайн просмотры?
Комментариев: 0
#32 Ыж 3 сентября 2013 21:42 |
да ну на М.Ин,
Не все только в игрушки играют. Мне 40 Мбит не хватает. Супруга смотрит онлайн фильмы HD на телеке, я одновременно на планшете. Дочь в ютубе. И вот. подвисает
Комментариев: 0
#31 да ну на М.Ин 3 сентября 2013 21:20 |
Цитата: Ололо
спустя неделю ему сказали, что у них ДНС-ы сменились

было такое у меня smile даже лысого прислали, не верили что это не я сломал всё))
Но это всего 1 раз за все года.
В тп что и раньше в СвИнфо, что и в Утел - сразу трубку брали.
Последние года вообще не звоню - по эл.почте прикольнее их доставать wink
А то вслух я путаюсь иногда, если заранее не зазубрил тему,
типа: "чё такое модем и как в его лезть"

Даже 2 мбита в сек это вполне нормально - ютьюб, если тока в FoolHd, то подвисает
но я его и при 256 килобит\с смотрел,)) да и ютуб не особо и нужон.
А с локальных ресурсов РТ под 20 -- 40 Мбит\с стабильно, только бывает оптика израильская подвисает - приходится "диагностику неполадок" запускать и всё оk.
Комментариев: 0
#30 Ололо 3 сентября 2013 15:23 |
да ну на М.Ин,
За эти 300 рублей попробуй в ТП дозвониться.
Уже года 3 не возникало ни одной проблемы на лагинфо, сижу на магистральном канале.
Ну и че с этими 4 мегабитами делать? Ютьюб и тот наверно пол часа грузить будет. Про стримы вобще смолчу. Уж лучше 150р переплатить.
И да. Домсру : 333 Р/мес
549 Р/мес
c седьмого месяца

Ага, на полтинник дешевле.

Мтс - эту говноконтору я не рассматриваю вообще. А когда звонят - откровенно шлю нахой. С мобильной связью говна хлебнул уже. Когда идешь по открытой местности в центре города и у тебя 2 деления, а потом и вовсе сеть пропадает.

Про ростелек был показательный пример, когда у товарища неделю инета не было, он всю эту неделю звонил каждый день, на что ему говорили у нас мол всё нормально. А потом спустя неделю ему сказали, что у них ДНС-ы сменились. Отлично, че.
Комментариев: 2 821
#29 да ну на М.Ин 3 сентября 2013 15:08 |
Цитата: SRG
цены на одном уровне

300 руб и 600р. ежемесячно - это один уровень?!
Да, за 300 скорость 4 мбит\с и что? Внутри сети скорость то не ограничена.
за 8 лет только 2 раза тариф сменил, пров сам сменялся))) СвИн - Утиль - Роспуттелк.
Комментариев: 0
#28 mix 3 сентября 2013 13:15 |
а мне вот интересно за что я плачу 1200 как юр. лицо скорость 2мбит/с ( и то сегодня нет даже такой скорости), и если инет вылетает по всему району то он вылетает и у нас, перешли бы на конкурентов но конкурентов в нашем доме нет((((