Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом12 сентября 2013

«Ипотечные субботы: время покупать недвижимость»

Магнитогорск. Банк УРАЛСИБ и Агентство недвижимости «Рио-Люкс» запускают совместную акцию «Ипотечные субботы: время покупать недвижимость».

4362 просмотра
«Ипотечные субботы: время покупать недвижимость»

 

Уважаемые жители города! Приглашаем вас на еженедельные «Ипотечные субботы» в офис Банка УРАЛСИБ в Магнитогорске по адресу: пр. Ленина, 130 (бизнес-центр «Форум», 1 этаж). Первое мероприятие проводится 14 сентября 2013 года с 10 до 16 часов.

В рамках акции «Ипотечная суббота: время покупать недвижимость» все желающие не только смогут получить подробные консультации об условиях и преимуществах жилищных кредитных программ Банка УРАЛСИБ, но и получат полезную информацию о состоянии рынка недвижимости Магнитогорска на сегодняшний день, узнают, как приобрести недвижимость на первичном и вторичном рынках, а также о том, на что стоит в первую очередь обратить внимание при совершении сделок с недвижимостью.

Специалисты банка помогут подобрать удобную схему кредитования, направленную на решение вашей жилищной проблемы, а специалисты по недвижимости подберут наиболее подходящий для вас вариант для покупки квартиры.

Даты проведения «Ипотечных суббот»:

14, 21, 28 сентября

5, 12, 19, 26 октября

9, 16, 23, 30 ноября

Чем это выгодно или интересно для вас

Одним походом в банк можно достичь сразу несколько целей: рассчитать срок кредитования, понять, на какую сумму кредита можно рассчитывать, определиться со сроком кредита, после чего у вас будет прекрасная возможность, не выходя из банка, сориентироваться в ценовой политике относительно недвижимости. Причем представитель агентства недвижимости предложит вам лишь те варианты, которые удовлетворят не только вашим, но и банковским требованиям, что сэкономит вам значительное количество как времени, так и средств.

Бонусом ко всему этому будет скидка по ипотечной процентной ставке, потому что между Банком УРАЛСИБ и Агентством недвижимости «Рио-Люкс» заключено партнерское соглашение, по которому клиенты агентства могут рассчитывать на скидку по ставке в 0,5% годовых.

Плюс АН «Рио-Люкс» дарит всем клиентам Банка УРАЛСИБ, пришедшим на консультацию в дни «Ипотечных суббот», сертификат на услуги специалиста по недвижимости со скидкой в 5000 рублей.

Выгода очевидна.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Рио-Люкс, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ипотека, уралсиб, рио люкс

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка