Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом15 сентября 2013

Гала-концерт от сотрудников таможни. Впервые Магнитка принимает масштабный смотр-конкурс

Магнитогорск. Завтра, 16 сентября, в Магнитогорск съедутся таможенники Уральского федерального округа. Всего более ста должностных лиц таможенных органов региона примут участие в 18 смотре-конкурсе самодеятельного художественного творчества Уральского таможенного управления.

4748 просмотров 1
Гала-концерт от сотрудников таможни. Впервые Магнитка принимает масштабный смотр-конкурс

В программе пребывания – репетиционный день, сам конкурс и гала-концерт, на котором выступят все таможенные звезды. Гости смогут увидеть спектакль в исполнении магнитогорских драматических актеров, посетить аквапарк «Водопад чудес» и «поболеть» за спортсменов хоккейных клубов «Металлург» и «Сибирь». Также для них будет организована экскурсия по легендарной Магнитке.

Отметим, что в состав жюри входят заслуженные деятели культуры Российской Федерации, профессорский состав Магнитогорской государственной консерватории, лауреаты международных конкурсов вокального мастерства, артисты драматического театра имени А.С. Пушкина. Серьезно готовится к конкурсу и Магнитогорская таможня, корректируется репертуар, проходят репетиции, таможенники берут уроки у профессиональных артистов, мастеров вокала и танца.

Гала-концерт состоится во Дворце культуры имени С. Орджоникидзе 19 сентября в 12:00. Магнитогорская таможня приглашает всех горожан, кто хочет увидеть это яркое и незабываемое зрелище, сообщает пресс-служба учреждения. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: таможня, концерт, жюри

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка